Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести текст по английскому, пожалуйста..

11:00.
Я сделал свою упаковку, затем пошел, чтобы видеть Берта. Сказанный до свидания Бандуре. Во мне признаются опека Ласточки Ivi в 14:00.

3:00. Я был вынужден жаловаться на шум, прибывающий от медсестер 'домой. Я устаю слушать медсестер и резервных полицейских, прыгающих вокруг оснований, украшенных как ведьмы и волшебники. Я присоединяюсь к BUPA, как только у них буду я.
Евгений Тюришов
Лучший ответ
ха, промт рулит, ржу с комментов выше
P.S. sveta kolupaeva, хоть не мой вопрос, но все равно спасибо за ответ, хоть кто-то головой думает)))
Роберт
11 utra. ja sobrala (upakovala) veshi, zatem poshla povidat'sa s Bert. poproshalas s Pandoroi. v 2 chasa dnja lozhus' v bolnitsu otdelenie 'Ivi Ward'.
3 utra = men prishlos' jalovatsa na shum ishodashii iz doma medsester. kak je nadoelo slushat' medsesetr i policeiskih vne dejurstva shatajushihsa po bolnice odetyh v vedm i volshebnikov. budu chlenom BUPA (eto chastnaja platnajasistema zdravoohranenija) kak tolko menja vozmut.
11 утра
Я сделал свою упаковку, затем пошел, чтобы видеть Берта. Сказанный до свидания Бандуре. Во мне признаются опека Ласточки Ivi в 2 пополудни

3 утра я был вынужден жаловаться на шум, прибывающий от медсестер 'домой. Я устаю слушать медсестер и резервных полицейских, прыгающих вокруг оснований, украшенных как ведьмы и волшебники. Я присоединяюсь к BUPA, как только у них буду я.
Alenchik Тишина
11 утра

Любовь *
I Did My упаковку, а затем отправился к Берту. Прощалась с Пандоры. Меня поступил в отделение Ivi ласточка на 2 вечера

3 утра я был вынужден пожаловаться на шум от дома сестер. Мне надоело слушать медсестер и исполнении служебных обязанностей полицейские кувыркаться вокруг основания одетый, как ведьмы и колдуны. Я присоединения BUPA, как только им придется мне
Svetlana Kim
11 утра