Домашние задания: Другие предметы

Вставьте вместо точек артикли, где это необходимо. Переведите предложения на русский язык.

1) They have two children: … boy and … girl. … boy is ten, … girl is only three. 2) I have not … green car, my car is … red. 3) Do you remember … man standing in the corner? 4) Open … door, please! 5) It is … very interesting book. 6) I use my plan as … map. 7) It is not … map, it is … a plan. 8) … teacher always loves children. 9) They live in … small house in … country. 10) … teachers of our school are … very experienced. 11) All girls like … flowers.
Netiks Netiks
1) They have two children: …a boy and … a girl.The boy is ten,the girl is only three. 2) I have not …a green car, my car is …a red. 3) Do you remember a… man standing in the corner? 4) Open …the door, please! 5) It is … very interesting book. 6) I use my plan as … map. 7) It is not … map, it is the… a plan. 8) …A teacher always loves children. 9) They live in a small house in the country. 10)The are teachers of our school are - very experienced. 11) All girls like a flowers.

вроде бы так но возможны и ошибки. .
а перевод здсеь легкий.. .

У них двое детей мальчик и девочка. Мальчику 10 девочке 3.У меня нет зеленой машины, у меня есть красная машина. и т. д. просто влом весь перевод печатать..
Юлия Просмыцкая
Лучший ответ
а, а, the, the,-.-a.the,a,a,a.the,the,a,the,the.-,-

у них 2 детей, мальчик и девочка. Мальчику 10, девочке только 3. У меня нет зелёной машины, моя машина красная. Ты помнишь человека стоящего в углу. открой дверь пож. . это очень интересная книга. я использую мой план как карту. это не карта, это план. Учителя всегда любят детей. Они живут в маленьком доме в селе (деревне) . Учителя нашей школы очень experienced.(не знаю) . Все девочки похожи на цветы.