Домашние задания: Другие предметы

люди добрые помогите пожалуйста с английским

нужно перевести эти 2 предложения 13. The Federal Elections Committee may determine as soon as today how it hopes to regulate campaign financing. 14. The disaster relief fund could be available as early as next year, it would be a step toward European centralization. (
The Federal Elections Committee = Федеральная избирательная комиссия
(пояснение - Двухпартийная комиссия, имеющая статус независимого федерального ведомства, в задачи которого входит контроль за соблюдением Закона об избирательной кампании федерального уровня 1972 года, по которому она создана. Имеет право осуществлять толкование положений закона и поправок к нему. Занимается также вопросами финансирования кампаний из государственных средств. Состоит из шести членов, назначаемых президентом США "по совету и с согласия"Сената)
ПЕРЕВОД:
13. Федеральная избирательная комиссия может определиться не позже чем сегодня с тем, как она будет осуществлять финансирование кампании.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - "кАмпании", а не "кОмпании. То есть имеется в виду кампания как мероприятие, очевидно, что речь идёт об избирательной кампании.
14. Фонд помощи при стихийных бедствиях мог бы стать доступным (то есть мог бы начать работать) уже в следующем году и способствовал бы сосредоточению (централизации) сил в Европе.
Анна Гримме
Лучший ответ
переводите свои домашки сами
Воспользуйся переводчиком. В google напиши переводчик, тебе там все переведут, тем более с Английского не русский.
14. "Фонд помощи в бедствии может быть доступным уже в следующем году, это будет шаг к европейской централизации. " - ну как то так)) ) а в 13 бред какой-то.. . типа "Федеральный Комитет по Выборам может определить, только сегодня, как он надеется отрегулировать финансирование кампании.... "
13. Федеральный Комитет по Выборам может определить, как только сегодня, как он надеется отрегулировать финансирование кампании.
14. Фонд помощи в бедствии мог быть доступным уже в следующем году, это будет шаг к европейской централизации.