Домашние задания: Другие предметы
Задание по Английскому языку, плиз
Present Perfect or Present Continuous? 1). … you ever a film in which a train crashed or ship sank? (A. Did you ever see … . B. Have you ever seen … .C. Do you ever see …). 2). The nation’s income and productivity … enormously over-the past 70 years ( A. rose. B. has risen. C. have risen). 3) American shools for many years … federal aid for special purposes (A. have received. B. receved. C. receive). 4). It … since early morning (A. rained. B had rained. C. has been raining). 5). You are a good football-player. Since when … you … football? (A. have … been playing. B. did … play. C. had … been playing). 6). My brother … music lesson for there years now ( A. have taken. B. has been taking. C. took). 7) He knows Africa well because he (travel) a lot there( A. has been traveling. B. has traveled). 8). You (write) this composition for two hours and can’t complete it (A. have been writing. B have written). 9) “Valery is still repairing his car”. “He must be tired. He (repair) it all day (A. has repaired. B. has been repairing). 10)Trubetskaya promised to come, but she’s absent. Something (happen) to her (A. has been happening. B. has happened). 11). The children are drawing. They (draw) since they came home ( A. have been drawing. B. have drawn). 12). … they (tell) anything about their summer plans? (A. Have they been telling… .B. Have they told …).
1B
2C
3A
4C
5A
6B
7B
8A
9B
10B
11A
12B
Пиши это не ошибёшься!
2C
3A
4C
5A
6B
7B
8A
9B
10B
11A
12B
Пиши это не ошибёшься!
Перевести что ли?
1). ..Вы когда-нибудь фильма, в котором разбился поезд или корабль затонул? (А. ли вы когда-нибудь ...B. Вы никогда не видели ...C. ли вы когда-нибудь ...). 2). Дохода страны и производительности ...огромной чрезмерно последних 70 лет (А. Роуз. B. возросла. C. выросли) . 3) Американский shools на протяжении многих лет ...федеральную помощь для специальных целей (А. получили. B. receved. C. получать) . 4). It ...С раннего утра (А. дождь. B шел дождь. C. был дождь) . 5). Ты хороший футболист. Так, когда ...ты ...в футбол? (А. иметь ...играл. B. сделали ...играть. C. было ...играл) . 6). Мой брат ...урок музыки ибо там лет (А. взяли. B. предпринимает. C. взял) . 7) Он знает, Африки и потому, что он (поездки) многое там (А. ездил. B. много путешествовал) . 8). Вы (запись) этого состава на два часа и не может завершить ее (А. пишу. Б имеют письменный) . 9) "Валерию прежнему ремонта своего автомобиля". "Он должен быть, устали. Он (ремонта) он весь день (А. отремонтировано. B. занимается ремонтом) . 10) Трубецкой обещали приехать, но она отсутствует. Что-то (бывает) к ней (А. , что происходит. B. произошло) . 11). Дети рисования. Они (Draw), поскольку они вернулись домой (А. был рисунок. B. обратили) . 12). ..Они (рассказать) что-нибудь о своих планах летом? (А. ли они говорят ...B. ли они сказали ...).
1 в
2 с
3 а
4 с
5 а
6 а
7 в
8 а
9 в
10 в
11 а
12 в
2 с
3 а
4 с
5 а
6 а
7 в
8 а
9 в
10 в
11 а
12 в
Настоящее совершенное или Непрерывный Подарок (Настоящее) ?
1). … Вы когда-либо фильм, в котором поезд потерпел крах или судно, снизился (погружался) ? (A. Сделал Вас, когда-либо см. . B. Имейте Вас когда-либо замеченный … .C. Сделайте Вас, когда-либо см. …). 2). Национальный доход и производительность … чрезвычайно сверх прошлые 70 лет (A. повысился. B. повысился. C. повысились) . 3) американский shools много лет … федеральная помощь в специальных целях (A. получили. B. receved. C. получают) . 4). Это … с начала утра (A. шел дождь. B имел, шел дождь. C. шел дождь) . 5). Вы - хороший футбольный игрок. С тех пор, когда … Вы … футбол? (A. имеют …, играя. B. сделал игру (пьесу) …. C. имел …, играя) . 6). Мой брат … урок музыки в течение многих там лет теперь (A. взяли. B. взял. C. взял) . 7) Он знает Африку хорошо, потому что он (путешествует (едет) ) много туда (A. поехал. B. поехал) . 8). Вы (пишете) этот состав в течение двух часов и не можете закончить это (A. написали. B написали) . 9) “Валери все еще восстанавливает его автомобиль”. “ Он должен устать. Он (восстанавливает) все это день (A. восстановил. B. восстановил) . 10) Trubetskaya обещал прибывать, но она отсутствует. Кое-что (случается) с нею (A. случился. B. случился) . 11). Дети тянут (рисуют) . Они (тянут (рисуют)) , так как (с тех пор как) они пришли домой (A. тянули (рисовали) . B. тянули (рисовали)) . 12). … они (говорят) что - нибудь об их летних планах? (A. Имейте их сообщение … .B. Имейте они сказали …).