Домашние задания: Другие предметы
Помогите с переводом. ДАЮ СРАЗУ 10 БАЛЛОВ! СРОЧНО!
Нужно поставить данные фразы в форме вопросов прошедшего времени. Срочно. Сразу даю 10 баллов. a) the type school b) the age at which school starts c) the age at which students leave school d) what core subjects student take e) what optional subjects students can take f) what transport students use to get to the school g) when the school year begins and ends h) when students have holiday i) what exams or test students take at school and after finishing school j) what students wiil be able to do after school
a) школа типа
b) возраст, в котором начинает школа
c) возраст, в котором студенты покидают школу
d) какого студента по сути дела берут
e) что могут взять дополнительные студенты из предметов.
f) Какой транспорт студенты используют, чтобы добраться до школы
g) когда учебный год начинается и заканчивается
h) когда у студентов есть праздник
i) что экзамены или студенты на испытательном сроке берут в школе и после пансиона благородных девиц
j) какие студенты должны быть в состоянии сделать после школы
b) возраст, в котором начинает школа
d) какого студента по сути дела берут
h) когда у студентов есть праздник
a) школа типа b) возраст в котором школа начинает c) возраст в котором студенты оставляют школу d) какая сердцевина подвергает студента брать e) какие дополнительные студенты предметов могут взять f) какое использование студентов транспорта, чтобы доходить до школы g) когда школьный год начинает и заканчивает h) когда студенты имеют праздник
я) какие экзамены или студенты теста требуются в школе и после полировки школы j) какие студенты wiil будут способными сделать после школы
а) тип школы
б) в каком возрасте начинается школа
с) возраст, в котором ученики бросают школу
г) Каковы основные субъекты принимают студент
е) что факультативным предметам учащиеся могут принимать
F), что студенты используют транспорт, чтобы добраться до школы
г) если учебный год начинается и заканчивается
ч) , когда студенты имеют праздник
I), что экзамена или теста студенты проходят в школе и после школы
J), что учащиеся должны уметь делать после школы
б) в каком возрасте начинается школа
ч) , когда студенты имеют праздник