Домашние задания: Другие предметы

Нужна срочно помощь!!!Расставьте знаки препинания, объясните из постановку в предложении...

Высокая культура разговорной и письменной речи хорошее знание и чутье родного языка умение пользоваться его выразительными средствами его стилистическим многообразием самая лучшая опора самое верное подспорье и самая надежная рекомендация для каждого человека в его общественной жизни и творческой деятельности. (В.В. Виноградов)
Высокая культура разговорной и письменной речи, (1)хорошее знание и чутье родного языка, (2) умение пользоваться выразительными средствами, (3)его стилистическим многообразием –(4) самая лучшая опора, (5)самое верное подспорье и самая надежная рекомендация для каждого человека в его общественной жизни и творческой деятельности.
1и 2 зпт- при однородных членах культура, знание, умение
3 зпт- при однородных членах средствами, многообразием
4 тире - в предложении между подлежащим и сказуемым, если они выражены именем сущ. в именит. падеже: культура, знание, чутье, умение (подлежащие) - опора, подспорье, рекомендация (сказуемые)
5 зпт - при однородных членах опора, подспорье
Vua Shestova
Лучший ответ
высокая культура разговорной и письменной речи, хорошее знание и чутьё родного языка, умение пользоваться его выразительными средствами, его стилистическим многообразием - самая лучшая опора, самое верное подспорье и самая надёжная рекомендация для каждого человека и т. д. (запятые ставятся при перечислении, а дефис при определении)
Высокая культура разговорной и письменной речи, хорошее знание и чутье родного языка, умение пользоваться выразительными средствами, его стилистическим многообразием – самая лучшая опора, самое верное подспорье и самая надежная рекомендация для каждого человека в его общественной жизни и творческой деятельности.
Высокая культура разговорной и письменной речи, хорошее знание и чутье родного языка, умение пользоваться его выразительными средствами, его стилистическим многообразием -самая лучшая опора самое, верное подспорье и самая надежная рекомендация для каждого человека в его общественной жизни и творческой деятельности.
Высокая культура разговорной и письменной речи, хорошее знание и чутье родного языка. Умение пользоваться его выразительными средствами, его стилистическим многообразием - самая лучшая опора, самое верное подспорье, и самая надежная рекомендация для каждого человека в его общественной жизни и творческой деятельности.