1. В конце концов мы стали бы как боги.
2.Зинаида Федоровна чувствовала себя виноватой и мучилась как в аду.
3.Я не посмел бы рассчитывать на такое чудо как взаимность.
4.Лишь только улетел орлан как вороны снялись со своих мест.
5.Я не мог бороться со сном и уснул как убитый.
6.А Дымов как ни в чем не бывало уже не замечал Егорушки.
7.У других дети как дети, а у меня...
Домашние задания: Другие предметы
Расставьте знаки препинания, объясните все случаи постановки.
1. В конце концов, мы стали бы как боги. (Вводная конструкция) 2.Зинаида Федоровна чувствовала себя виноватой и мучилась, как в аду. (Сравнительный оборот) 3.Я не посмел бы рассчитывать на такое чудо как взаимность. 4.(Лишь только- составной подчинительный союз) улетел орлан, как вороны снялись со своих мест. (Сложное предложение) 5.Я не мог бороться со сном и уснул, как убитый. (Сравнительный оборот) 6.А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки. (Вставная конструкция) 7.У других дети как дети, а у меня. . .
1. В конце концов, мы стали бы как боги. (вводное слово)
4.Лишь только улетел орлан, как вороны снялись со своих мест. (сложное предложение)
6.А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки. (так надо)
7.У других дети как дети, а у меня.. . (перед союзом а.. . а вот разделительный или соединительный он - не помню, забыл за 30 с лишком лет....)
4.Лишь только улетел орлан, как вороны снялись со своих мест.
5.Я не мог бороться со сном и уснул, как убитый.
6.А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки.
1-В конце концов, мы стали как боги (вводное слово)
2- нифига не надо
3 - нифига не надо
4- Лишь только улетел орлан, как вороны снялись со своих мест (2 граматические основы (улетел ураган, ворны снялись) )
5-нифига
6-Дымов, как ни в чем не бывало, уже не заметил Егорушки (не знаю извини)
7 - У других как дети, а у меня (союз а)))
2- нифига не надо
3 - нифига не надо
5-нифига
не знаю посмотри на других сайтах
Хмм
1)В конце концов, мы стали бы как боги. ( вводное сл. )
2)(никаких)
3)(никаких)
4) Лишь только улетел орлан, как вороны снялись со своих мест. (сложное предложение;... как,... )
5)(никаких)
6)А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки. ( ...как,... уже....; сложное пр-ние)
7)У других дети как дети, а у меня. . .(перед союзом а.)
2)(никаких)
3)(никаких)
5)(никаких)
УЧИ РУССКИЙ!
В конце концов, мы стали бы как боги. (вводное слово) Зинаида Федоровна чувствовала себя виноватой и мучилась как в аду. Я не посмел бы рассчитывать на такое чудо как взаимность. Лишь только улетел орлан, как вороны снялись со своих мест. (сложное предложение)
Я не мог бороться со сном и уснул как убитый. А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки. (так надо) У других дети как дети, а у меня. . .(перед союзом а. . .а вот разделительный или соединительный он - не помню, забыл за 30 с лишком лет....)
не знаю извини
В конце концов, мы стали бы как боги.
2.Зинаида Федоровна чувствовала себя виноватой и мучилась, как в аду.
3.Я не посмел бы рассчитывать на такое чудо, как взаимность.
7.У других дети как дети, а у меня
не знаю извини
1. В конце концов, мы стали бы как боги. (вводное слово) 2.Зинаида Федоровна чувствовала себя виноватой и мучилась как в аду. 3.Я не посмел бы рассчитывать на такое чудо как взаимность. 4.Лишь только улетел орлан, как вороны снялись со своих мест. (сложное предложение) 5.Я не мог бороться со сном и уснул как убитый. 6.А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки. (так надо) 7.У других дети как дети, а у меня. . .(перед союзом а. . .а вот разделительный или соединительный он - не помню, забыл за 30 с лишком лет....)
635,48888888888888888888888825,364
В конце концов, мы стали бы как боги. 2.Зинаида Федоровна чувствовала себя виноватой и мучилась, как в аду. 3.Я не посмел бы рассчитывать на такое чудо, как взаимность. 4.Лишь только улетел орлан, как вороны снялись со своих мест. 5.Я не мог бороться со сном и уснул, как убитый. 6.А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки. 7.У других дети как дети, а у меня
1. В конце концов, мы стали бы как боги. (Вводная конструкция) 2.Зинаида Федоровна чувствовала себя виноватой и мучилась, как в аду. (Сравнительный оборот) 3.Я не посмел бы рассчитывать на такое чудо как взаимность. 4.(Лишь только- составной подчинительный союз) улетел орлан, как вороны снялись со своих мест. (Сложное предложение) 5.Я не мог бороться со сном и уснул, как убитый. (Сравнительный оборот) 6.А Дымов, как ни в чем не бывало, уже не замечал Егорушки. (Вставная конструкция) 7.У других дети как дети, а у меня.. .