Домашние задания: Другие предметы

помогите по русскому ..исправить мне ошибку и поставить нужные знаки ПОЖАЛУЙСТА...

проблема данного текста является внутренняя одиночество ощущение безразличие других людей к себе. В данном тексте говориться о девочке Нюрке которая чувствует себя никому не нужной забытой всеми и это приводит к ее мыслям о том что в этом никто не обратит внимания на ее существовании. автор пытается показать нам что является в лице главного персонажа мальчика который показывает нам что каждый человек является важным частью всего мира и то что проблема одиночества это временное состояние души человека. в данном случае это девочка Нюрка. очень важную роль в тексте занимает описание природы. ручей о котором повествует автор в тексте является символом жизни. В жизни вода придает энергию утоляет жажду. Солнце которое передает тепло не дает замерзнуть. Солнце это символ надежды света. я согласна с точкой зрения автора что проблема одиночества меркнет на фоне любви заботы к отношению человеку. автор старается донести до нас что каждый человек может заблуждаться считать что никому не нужен. ничто так не помогает в трудную минуту как осознание того что ты не один что ты нужен людям.
ПроблемОЙ данного текста является внутреннЕЕ одиночество, ощущение безразличиЯ других людей к себе.
В данном тексте говориТСЯ о девочке Нюрке, которая чувствует себя никому не нужной, забытой всеми, и это приводит её к мыслям, что никто не обратит внимания на её существование.
Автор пытается показать мальчика, который показывает нам, что каждый человек является важнОЙ частьЮ всего мира и что проблема одиночества--это временное состояние души человека :в данном случае это девочка Нюрка.
Очень важную роль в тексте занимает описание природы. Ручей, о котором повествует автор в тексте, является символом жизни.
В жизни вода даёт энергию, утоляет жажду.
Солнце, которое передаёт тепло, не даёт замёрзнуть. Солнце--это символ надежды, света.
Я согласна с точкой зрения автора, что проблема одиночества меркнет на фоне любви, заботы по отношению к человеку. И автор старается убедить нас в том, что каждый человек может заблуждаться, считать, что никому не нужен. Но ничто так не помогает в
трудную минуту, как сознание того, что ты не одинок, что ты нужен людям.
Обращай внимание на окончания, связь слов, глагол без Ь ЗНАКА И МНОЖЕСТВО ЗНАКОВ. Списывай, не сомневаясь.
V*
Vitorio ***
Лучший ответ
проблема данного текста является внутренняя, одиночество, ощущение безразличие других людей к себе. В данном тексте говориться о девочке Нюрке, которая чувствует себя никому не нужной, забытой всеми и это приводит к ее мыслям о том, что в этом никто не обратит внимания на ее существовании.
автор пытается показать нам, что является в лице главного персонажа мальчика, который показывает нам, что каждый человек является важным частью всего мира и то, что проблема одиночества это временное состояние души человека. в данном случае это девочка Нюрка.
очень важную роль в тексте занимает описание природы. ручей, о котором повествует автор в тексте, является символом жизни. В жизни вода придает энергию утоляет жажду. Солнце, которое передает тепло, не дает замерзнуть. Солнце это символ надежды света.
я согласна с точкой зрения автора, что проблема одиночества меркнет на фоне любви, заботы к отношению человеку. автор старается донести до нас, что каждый человек может заблуждаться, считать, что никому не нужен. ничто так не помогает в трудную минуту, как осознание того, что ты не один, что ты нужен людям.
Проблемой данного текста является внутреннее одиночество, ощущение безразличия других людей к себе. В данном тексте говориться о девочке Нюрке, которая чувствует себя никому не нужной, забытой всеми; и это приводит ее к мыслям о том, что в этом мире никто не обратит внимания на ее существование.
Автор пытается показать нам в лице главного персонажа - мальчика, что каждый человек является важной частью всего мира, и то, что проблема одиночества это временное состояние души человека. В данном случае это девочка Нюрка.
Очень важную роль в тексте занимает описание природы. Ручей, о котором повествует автор в тексте, является символом жизни. В жизни вода придает энергию, утоляет жажду. Солнце, которое передает тепло, не дает замерзнуть. Солнце - это символ надежды, света.
Я согласна с точкой зрения автора - что проблема одиночества меркнет на фоне любви, заботы к отношению человеку. Автор старается донести до нас, что каждый человек может заблуждаться, считать, что никому не нужен. Ничто так не помогает в трудную минуту как осознание того, что ты не один, что ты нужен людям.

Может быть так?
проблемой данного текста является внутреннее одиночество, ощущение безразличия других людей к себе. В данном тексте говорится о девочке Нюрке, которая чувствует себя никому не нужной, забытой всеми, и это приводит к ее мыслям о том, что поэтому никто не обратит внимания на ее существовании.
автор пытается показать нам, что является в лице главного персонажа мальчиком, который показывает нам, что каждый человек является важным частью всего мира и то, что проблема одиночества - это временное состояние души человека. в данном случае это девочка Нюрка.
очень важную роль в тексте занимает описание природы. ручей, о котором повествует автор в тексте, является символом жизни. В жизни вода придает энергию утоляет жажду. Солнце, которое передает тепло, не дает замерзнуть. Солнце - это символ надежды света.
я согласна с точкой зрения автора, что проблема одиночества меркнет на фоне любви, заботы по отношению к человеку. автор старается донести до нас, что каждый человек может заблуждаться, думать, что никому не нужен. ничто так не помогает в трудную минуту, как осознание того, что ты не один, что ты нужен людям.
Вот тут хороший справочник! - http://www.gramota.ru/