Домашние задания: Другие предметы

Если у меня не очень подвешанный язык можно его подвесить? Ну я надеюсь поняли!...

..
Не нужно. .

Могла ли Биче, словно Дант творить... .
Или Лаура жар любви восславить.. .
Я научила женщин говорить. .
Но Боже. как их замолчать заставить... .

Цветаева Марина... .

Вы хотите уподобиться этим?

И не слушайте тут глупостей. я сам психолог.... будете говорить, когда вам нужно будет.... И не ври. все у тебя подвешено... .
Молчание - золото... .

Когда будет ЧТО сказать и кому.... все будет норма.... Ну советы про риторику.. просто убиться.... хех.... Этим советчикам уже нужна помощь психиатра. или отлучить от Ответов.. мелют чушь всякую.... лишь бы молоть. все профессора.. и рак вылечат... .

По опыту работы знаю. просто ты еще молодой совсем.. чего психовать? Все у тебя норма... .

А если серьезно.. дело тут не в речи. а в мыслях.. и тут бы я тебе помог.... Пиши на мыло... это бесплатно....
Танюшка Мальцева
Лучший ответ
Например, в коптильне.
Трякова Катюша
если подвесить тебя-разговоришься!!!
Viktor Lyesovodsky
риторика речи нужна вам!
Запишись на актёрское мастерство - там подвесят и не только язык ; )
Это если на курсы походить какие разве что....
Ai-Kerim Begali
занимайся риторикой и по-больше читай!
Zarafshon1979
читать
|U
| Unknown Angel |
Можно все главное захотеть!! ! я зык подвесить очень просто!! ! больше общайся в живую, с друзьями, с родствениками, и с посторонними людьми (например с продавщицей в магазине)!! ! читай скароговорки в слух!! ! развивай речевой аппарат!! ! и впринцепи неважно даже о чем ты говоришь надо только правельно говорить вот и все!!!
нужно к психологу для начала, там выяснить причину твоей проблемы коммуникации. Плюс ко всему есть курсы развития и повышения коммуникативных способностей.