Как быстро заболеть:
нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения)) :
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой)) ) ну сами понимайте)
Способ 2:
Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения))) :
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вы сейчас стошнит. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну)
выходите с лицом как будто вас заставили съесть то, что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7))))
Сахар рафинад (надеюсь знаешь что это такое, а то у меня все почему-то переспрашивают) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум. Только смотри, один знакомый так "заболел" лег в больницу на две недели. Так что используй на свой страх и риск. Организмы у всех разные и как воспримет твой не знаю. А зачем тебе это вообще нужно?
Домашние задания: Другие предметы
как заболеть за ночь, чтоб наверняка???очень надеюсь поймёте
А взять и попробовать решить проблему, которая стоит перед тобой в следующе дне? Что за тактика такая? ! Заболею, а там прокатит. Это - дурь, прости уж, что скажешь.
Так что не морочь голову, не травмируй организм, и выбирай правильные пути решения проблем.
открыть окошко) ) и спать ))
Шел, упал, очнулся - гипс!
Сходить в общественную баню. Там можно поймать и грибок, и мандовошек...
Поешь селедку, запей молоком. Точно не куда не пойдешь
ну чтобы температура поднялась, графит от карандаша погрызи. помогает
берешь ложку сахара и наливаешь на него каплю йода 100 пудов прокатит сам пробовал