Домашние задания: Другие предметы

помогите по англиискому перевести!

A)People who in their club get practical experience in agriculture,home crafts and country life generally
B)They are concerned about and want to improve or protect nature.Usually they join Greenpeace,Friends of the Earth and the like.They prefer non-violent direct actions to solve ecological problems.
C)These people do voluntary work in the community,help needy people,may join an organisation like the Samaritans
D)Members of one of the leading(in number) youth organisations in Britain.They are trained to use their initiative,learn to use practical skills.Their moral values are loyalty and responsibility.

Some teens do not join any movements,organisations or groupings.But they also have a lot of ways to express their individuality.

I want to be an Olympic champion in gymnastics.I train hard to achieve this.
I play the guitar.I want to be a musician and play in concerts.I work hard and train every day.
I enjoy painting,I want to be an ace pupil at art school and to become a pro.
I enjoy being alone.I like beautiful melodies of various singers and groups and books about life and love.
I am crazy about playing different ball games,I care about my health.
I like hanging out in the streets.I usually wear torn jeans but at the same time I like to wear beautiful costumes when I dance in my dancing club.

ПЕРЕВЕДИТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО,ВСЯКУЮ ЧУШЬ НЕ ПИШИТЕ!!!!
заранее спасибоо!!!!
О*
Оля *оля*
А) люди, которые в их клуб получить практический опыт работы в сельском хозяйстве, дом ремесел и страна жизни в целом
Б) Они обеспокоены и хотят улучшить или защиту природы. Обычно они присоединиться к Гринпис, Друзья Земли "и тому подобное. Они предпочитают ненасильственные прямые действия по решению экологических проблем.
С) Эти люди занимаются добровольной работой в обществе, помогать нуждающимся людям, может присоединиться к организации, как самаритяне
D) члены одной из ведущих (по числу) молодежных организаций в Великобритании. Они обучены использовать свою инициативу, научиться применять практические навыки. Их моральные ценности верность и ответственность.

Некоторые подростки не вступать в любую движений, организаций или групп. Но они также имеют много способов выразить свою индивидуальность.

Я хочу стать олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике. Я упорно тренироваться для достижения этой цели.
Я играю на гитаре. Я хочу быть музыкантом и играть на концертах. Я упорно трудиться и поезда каждый день.
Я люблю живопись, я хочу быть тузом ученика в художественной школе, и стать профессионалом.
Мне нравится быть одному. Мне нравятся красивые мелодии различные певцы и группы, и книги о жизни и любви.
Я без ума играют различные игры мяч, меня волнует мое здоровье.
Я люблю на улицу. Я обычно носят рваные джинсы, но в то же время я люблю носить красивые костюмы, когда я танцую в моем танцевальном клубе.
Канат Мылтыкбаев
Лучший ответ
this four time champion .he is engaged in gymnastics, and he probably tried very hard if have achieved such results. but it doesn't stop there . he is doing different workshops in different cities of Russia.and he tries very hard
Помогите пожалуйста. Прошу.
Задание:
Write your definitions of the followung.

spprts club

folk band

poetry club
Мандарина