Домашние задания: Другие предметы
пожалуйста помогите! срочно! как перевести с английского на русский?
Always look through your peephole and put the door chain on the door before answering. Take a mobile phone to bed and keep it switched on. Check a stranger`s ID. If you are not sure, don`t let them in. Don`t leave your keys next to doors or windows. Fit an alarm system and make syre it works properly.Install dusk-to-dawn outside lights at least 2.5 metres high in the garden.
Всегда смотри в глазок и закрывайся на цепочку перед тем как ответить ( открывая двери) . Бери мобильный с собой в постель и оставьляй его включеным. Проверяй удостоверение лтчности незнакомца. Если не уверен, то то не позврляй им входить. Не оставляй ключи в близости от окна или двери. Установи сигнализацию и убедись что она работает нормально. Установи сенсорный фонарь на высоте хотя бы в 2.5 метров в саду.
Алла Косенко
Лол. Сенсорный фонарь )) Переводчик не нашёл в этом тексте растяжки? Вы хотя бы сами прочли, что пишите.
Всегда просматривайте свой глазок и помещайте дверную цепочку в дверь перед ответом. Возьмите мобильный телефон, чтобы уложить спать и держать включенным. Проверьте у незнакомца удостоверение личности. Если Вы не уверены, не впускайте его. не оставляйте Ваши ключи рядом с дверями или окнами. Приспособьте сигнальную систему и сделайте syre, он работает должным образом. Установите сумрак к рассвету вне огней по крайней мере 2.5 метра высотой в саду.
Аврора Кан
а можно без переводчика. мой тоже мне вон всякую чебуху на городил.ха ха ха.
Лысый Толстый
вы знаете, в переводчик забить этот текст любой мог!
Всегда смотрите в дверной глазок и закрывайте дверную цепочку перед ответом. Возьмите мобильный телефон в постель с собой оставляя включенным. Проверяйте удостоверение личности незнакомца. Если Вы не уверены, не впускал их. Не оставляйте Ваши ключи рядом с дверями или окнами. Установите сигнальную систему и убедитесь, что она работает должным образом. Далее что-то говорится о приспособлении для освещения сада)) )
А что это такое — сенсорный фонарь? )
Вопрос Юле
А что это такое — сенсорный фонарь? )
Вопрос Юле
Лысый Толстый
ну как раз тот самый кот загорается, когда мимо обьект пройдет.Он потому и называется( если дословно) от рассвета до заката)))
просто он на практике так называется)) он автоматичесски включ., реагируя на движение
просто он на практике так называется)) он автоматичесски включ., реагируя на движение
Всегда просматривайте свой глазок и помещайте дверную цепочку в дверь перед ответом. Возьмите мобильный телефон, чтобы уложить спать и держать включенным. Проверьте у незнакомца удостоверение личности. Если Вы не уверены, не впускайте его. не оставляйте Ваши ключи рядом с дверями или окнами. Приспособьте сигнальную систему и сделайте syre, он работает должным образом. Установите сумрак к рассвету вне огней по крайней мере 2.5 метра высотой в саду.
Всегда просматривайте свой глазок и помещайте дверную цепочку в дверь перед ответом. Возьмите мобильный телефон, чтобы уложить спать и держать включенным. Проверьте незнакомца `s удостоверение личности. Если Вы не уверены, Дон` t впускал их. Дон `t оставляет Ваши ключи рядом с дверями или окнами. Приспособьте сигнальную систему и сделайте syre, он работает должным образом. Установите сумрак к рассвету вне огней по крайней мере 2.5 метра высотой в саду
Похожие вопросы
- Помогите текст перевести с английского на русский. Всего 29 предложений. Кто сколько сможет, помогите пожалуйста!
- люди нужно перевести с английского на русский, у кого есть программа promt помогите!!! пожалуйста!!!
- помогите перевести с английского на русский, пожалуйста???
- Помогите перевести с английского на русский пожалуйста)
- Помогите перевести с английского на русский, пожалуйста!
- помогите перевести с английского на русский язык предложения(внутри)
- Помогите нормально перевести с английского на русский
- Помогите правильно перевести с английского на русский!)
- Помогите перевести с английского на русский
- Помогите перевести с английского на русский...