Домашние задания: Другие предметы
помогите перевести с английского на русский язык предложения(внутри)
1.Do you prefer to be in the company of other people?2.Look at the picture. Do you think my glass is half empty?3.Do you find it easy to tell your boss if you feel he or she has treated you badly?4.Do you always look out of the window if you hear a car draw up? 5.Do you often buy your friends presents for no particular reason?6.Do you frequently disagree with what other people say?7.Do you lie awake at night if someone has said something unkind to you?
1. Вы предпочитаете быть в компании других людей?
2 Посмотрите на картинку! Как вы думаете, мой стакан наполовину пуст?
3. Легко ли вам сказать начальнику, если вы чувствуете, что он или она относятся к вам плохо?
4. Вы часто выглядываете из окна, если слышите, как подъехал автомобиль?
5. Вы часто покупаете своим друзьям подарки безвсякого повода
6. Вы часто не соглашаетесь с тем, что говорят люди?
.7.Вы не спите ночью, если кто-то сказал вам что-то неприятное?
7. Вам не спится, если кто то....
1.Do Вы предпочитаете быть в компании других людей?
2.Look на изображении. Вы думаете что мое стекло является половиной пустой?
3.Do Вы находите это легко, чтобы сообщать вашего босса если Вы чувствуете, он или она обратилась Вас плохо?
4.Do Вы всегда смотрите из окна если Вы слышите, что автомобиль сделает по?
5.Do Вы часто покупаете ваше настоящее друзей по никакой конкретной причине?
6.Do Вы часто противоречите с которым другие люди говорят?
7.Do Вы лежите будиться вечером если кто-нибудь сказал бы что-то жестокий Вам? это то што перевел мой переводчик извини но чем помог смог
2. Cмотрите на изображение. Вы думаете, что мой стакан полупуст?
3. Вы находите, что это облегчает, чтобы сказать Вашему боссу, если Вы чувствуете, что он или она обработал Вас ужасно?
4. Вы всегда выглядываете из окна, если Вы слышите, что автомобиль составляет?
5. Вы часто покупаете свои подарки друзей ни по какой специфической причине?
6. Вы часто не соглашаетесь с тем, что говорят другие люди?
7. Вы лежите с открытыми глазами ночью, если кто-то сказал кое-что недоброе Вам?
.Do Вы предпочитаете быть в компании других людей?
7.Do Вы лежите будиться вечером если кто-нибудь сказал бы что-то жестокий в yo