Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести с английского на русский...
A resume,sometimes called a Curriculum Vitae or CV,is a summary of your career history,the skills and experiences you have gained during the course of it. A good resume should: 1)attract attention 2)create a positive impression 3)present your skills and qualities cleary and concisely The purpose of the resume is to tell an employer why you should be hired.Consider it as your personal marketing instrument.A good resume will help you to open the door to a job interview. There are two kings of resume: employment and academic.The employment resume is typically shorter.Academic resume generally includes several additional sections such as: 1)Conferences,seminars attended 2)Papers given 3)Publications 4)Professional affiliations
Резюме, иногда называемое Краткой биографией или резюме, является резюме Вашей карьерной истории, навыков и событий, которые Вы получили в течение этого.
Хорошее резюме должно:
1) привлеките внимание
2) создайте положительное впечатление
3) представьте свои навыки и качества cleary и кратко
Цель резюме состоит в том, чтобы сказать работодателю, почему Вы должны быть наняты. Рассмотрите это как свой личный маркетинговый инструмент. Хорошее резюме поможет Вам открыть дверь в собеседование.
Есть два короля резюме: занятость и академический. Резюме занятости как правило короче. Академическое резюме вообще включает несколько дополнительных секций, таких как:
1) Конференции, семинары следили
2) Данные бумаги
3) Публикации
4) Профессиональное присоединение
Хорошее резюме должно:
1) привлеките внимание
2) создайте положительное впечатление
1) Конференции, семинары следили
2) Данные бумаги
3) Публикации
4) Профессиональное присоединение
Резюме, иногда называют Curriculum Vitae или CV, является резюме вашей карьере истории, навыки и опыт вы получили в ходе этого.
Хорошо составленное резюме должно:
1) привлечь внимание
2) создать положительное впечатление
3) представить свои навыки и качества Клири и кратко
Цель резюме рассказать работодателю, почему вы должны быть hired.Consider его как ваш персональный маркетинг instrument.A хорошее резюме поможет Вам открыть дверь на собеседование.
Есть два царей резюме: занятость и academic.The возобновить работу, как правило, shorter.Academic резюме обычно включает в себя несколько дополнительных разделов, таких как:
1) конференций, семинаров приняли участие
2) документы, выданные
3) Публикации
4) Членство в профессиональных организациях
Хорошо составленное резюме должно:
1) привлечь внимание
2) создать положительное впечатление
2) документы, выданные
3) Публикации
Резюме, называемое также жизнеописание-суммарная информация о вашей жизненной истории и карьере
хорошее резюме должно:
)привлекать внимание
)создавать приятное впечатление
)четко и ясно описывать ваши умения и навыки
хорошее резюме должно:
)привлекать внимание
)создавать приятное впечатление
Хорошее резюме должно:
1) привлеките внимание
2) создайте положительное впечатление
1) Конференции, семинары следили
2) Данные бумаги
3) Публикации
4) Профессиональное присоединение
Хорошее резюме должно:
1) привлеките внимание
2) создайте положительное впечатление
1) Конференции, семинары следили
2) Данные бумаги
3) Публикации
4) Профессиональное присоединение