Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести с английского на русский

берёшь файн ридер онлайн делаешь текст, переводчик онлайн, сверяешься правишь
Я всё за тебя делать не буду маленько поработай)))

Я А.... дополнительны в США начинается в возрасте ofstx. Это 18
u Лянь ребенок идет ш школа для первого предела и остается на
Школа до l2'» класса. Но до этого дети могут пойти
Ш kmdergartcns и детские школы, чтобы получить некоторые хорошие
подготовка Гог начальная школа. Основная цель
Начальная школа является общее развитие
способностей детей в чтении, записи, правописание, математика.
История. География. Искусство, и др.

Учебный год обычно начинается в начале сентября
или даже в конце августа и продолжается до июня. Американский
«Уделл», как правило, имеют три каникулы во время уса-'
исследований: зимний перерыв, Весенние каникулы и летом
перерыв. А»» 6'» поступают формы студентов средней школы
Алина Даутова
Лучший ответ
Начальная школа является общее развитие
История. География. Искусство, и др.

Алина Даутова Алина не стыдно копировать всякий шлак? Своего ума-то совсем нет? Ты бы хотя бы текст привела к удобочитаемому виду, а то скопировала букву в букву)))