Домашние задания: Другие предметы
помогите перевести с английского на русский, пожалуйста???
London is the capital of Great Britain, its political, economic and cultural centre. It is situated on the both banks of the Thames. London is one of the largest cities in the world. It's population is more than 9 million people. London was founded more then twenty centuries ago. The East End includes the poorer districts, the industrial center, the port, the London docks. The streets here are narrow and dirty, the houses are poor. Working class families live here. London is famous for its wonderful places of interest such as the British Museum, the Tower of London, Buckingham Palace, and many others.
Лондон - столица Великобритании, ее политического, экономического и культурного центра. Это расположено на обоих банках Темзы. Лондон - один из наибольших городов в мире. Это - население, больше чем 9 миллионов человек. Лондон был основан более тогда двадцать столетий назад. Ист-Энд включает более плохие районы, крупный индустриальный центр, порт, Лондонские доки. Улицы здесь являются узкими и грязными, здания плохи. Семьи рабочего класса живут здесь. Лондон известен своими замечательными достопримечательностями, такими как британский Музей, Лондонский Тауэр, Букингемский Дворец, и многие другие.
Лариса Волошина
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Лондон - столица Великобритании, её политический, экономический и культурный центр. Он расположен на обоих берегах реки Темза. Лондон является одним из самых больших городов в мире. Его население составляет более чем 9 миллионов человек. Лондон был основан более двадцати веков назад. Ист Энд включает бедные районы, промышленный центр, порт и лондонские доки. Улицы здесь узкие и грязные, дома невзрачные. Здесь живут семьи рабочего класса. Лондон знаменит своими чудесными интересными местами, такими как Британский музей, лондонский Тауэр, Букингемский дворец, и многими другими.
Лондон-столица Великобритании, это политический, экономический и культурный центр. Он находится на обоих берегах реки Темза. Лондон- один из самых больших городов мира. Его население более 9 миллионов людей. Лондон был основан более чем 20 веков назад. Запад Лондона включает беднейшие районы, индустриальный центр, порт, Лондонские доки. Улицы тесные и грязные, дома бедные. Трудовые слои население живут там. Лондон известен за свои чудесные достопримечательности, такие как Британский Музей, Лондонский Тауэр, Букингемский Дворец и многие другие.
http://www.translate.ru/ ловите ссылку!! !перевод с любых языков ( ну или почти всех)
Лёха Зозуля
Спасибо!!!!