Домашние задания: Другие предметы
его прототип -персонаж скандинавских и английских легенд
вопросы конкурса "Золотое руно" надо решать самостоятельно, иначе ваше участие не будет зачтено
Золотое руно 2010 - это ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС!! ! А при заочном конкурсе можно пользоваться ВСЕМИ ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ТЕБЯ РЕСУРСАМИ!! ! надеюсь, флудеры успокоятся...
а чё тут стыдного, мы очень много еще не изучали, и что если ответы найду в инете. Это как в библтотеке, только в электронном виде, а я же прикладываю усилия, узнаю больше, чем на данный момент у меня по программе идет!! !
Нам учитель разрешил использовать разные источники: интернет, родители или другое.. . а ответ 32-А- Воланд, мне родители сказали-любимая книга мамы (МиМ), кстати...
да походу участие всей россии не будет зачтено
Ну Воланд
Ольга понаморенко - лучший ответ!: D. не серьёзно))))))
вамне стыдно быть такими тупыми? самим то сделать слабо?
да, Ольга, не раз вижу Ваш коммент такой.
нам сама учитель сказала, что написано что дают на дом и подразумевается поиск инфы в энциклопедиях, инете и т. д.
ахах точно
наверное мы должи за несколько дней прочитать огромные произведения, которые еще не изучали)))) чушь!!! согласна с последними комментами)))
Тупизм конечно)
проверять наше умение пользоваться интернетом)
у всех участников 95-100 баллов... хаха: )
...стремно: D
Ольга 66=)
31 мефистотель!
золотое руно не тока в Россий, он и у нас Казхстане=)
народ 31 Воланд)
прочитайте первую главу "Мастера и Маргариты"
именно в образе чёрного пуделя появился он)
Помоему все сказали, в том числе и учителя что можно пользоваться ресурсами инета!
И тем более нам дали работу на дом, кто и как узнает!
И тем более В золотом руне есть такие произведения которые мы не читали, а не которые даже и не будем проходить! и как тогда быть! ?
делая самим можно наделать ошибок
а так хоть, что запомним и знать будем :)
На 31 - Б (Мефистотель)
На 32 - А (Воланд)
блин) че за бред? ? лично нам сказали что
" Мы раздаем вам задания, а отвечаете вы сами.
ищете информацию ГДЕ УГОДНО! в книгах, учебниках, интернете, у родителей! " вот мы и ищем!
в чем проблема я не понимаю???
хотяб варинты ответа писали)) а то некотрые будут сидеть думать)) там иголову сломать мона)) а в руне то варианты даны)
Да Золотое Руно Рулит!!!! Ответ 32. а) Воланд
Воланд!
Воланд!)))
2 Марина Мерзлякова
ахах) ) ты проблвала у родителей спрашивать? Они сами нихрена не знают)))
на 31 какой ответ??
одно не пойму каким образом они могут выследить нас ? "ответы не будут зачтены " че за бред )) и тем более я не через свою почту пишу))
самый говорливый вопрос золотого руна
Воланд
Дашульк@ Ученик (110)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW народ 31 Воланд)
Где ты это видела? ?
И вот как раз в то время, когда Михаил Александрович рассказывал поэту
о том, как ацтеки лепили из теста фигурку Вицлипуцли, в аллее показался
первый человек.
Раньше всего: ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не
маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с
левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой -- золотые. Он был
в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет
он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде
головы пуделя. По виду -- лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит
гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные,
но одна выше другой. Словом -- иностранец.
Где ты это видела? ?
первый человек.
Я конечно не все коменты читал, лень. мб уже было сказано... .
Золотое руно не просто так дается на дом. в конце концов никто не запритит использовать и-нет) ) такой же иточник инфы как и книга))
А мы по 40 сдавали... оО
Воланд
вахахахаххахаа а сами та как сюда попали а???? небось тоже ответики искали
а что в 44?
Точна Воланд) Недавно проходили Мастера и Маргариту)
Вообще то Золотое руно дается что бы оценить наше умение искать материал в дополнительных источниках (книги, интернет, родители))))) ) так что тут все без обмана)))) ) интернет = общение = подсказки пользователей))) хд :р
Лиза Урусова Меню пользователя Ученик (102)49 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
ещё одна)))
воланд
в 2а 3б 4в 5б 6а 7б 8б 9а 10в 11 в 12 а 13 б14 а15 в 16 б 17 в
18 б 19 а 20 б21 б 22 а 23 в24 б
25 а26 а 27 в
28 б 29 в 30 в31 б 32а 33 б34в
35 а 36 а 37 в 38б 39 а 40 в 41 в
42 в43 б44 в 45 в46 а47 б48 а49 б
50 в51 а
52 б 53 в
54 б 55 в 56 б 57 в58 а59 б60 а
18 б 19 а 20 б21 б 22 а 23 в24 б
25 а26 а 27 в
28 б 29 в 30 в31 б 32а 33 б34в
35 а 36 а 37 в 38б 39 а 40 в 41 в
42 в43 б44 в 45 в46 а47 б48 а49 б
50 в51 а
52 б 53 в
54 б 55 в 56 б 57 в58 а59 б60 а
вообще-то речь идет о том, что можно не соваться сразу в "ответы" на мейле, а хотя бы поискать через гугл... ребята, это совсем не сложно.... напрягите мозги хотя бы ради этого.. .
а просто препечатать вопрос СЮДА это уровень одноклеточного, извините... так вы ничего не запомните нового, к сожалению.. .
на самом деле грустно за этот сервер. .
ВОПРОСЫ реально есть почти половина в Википедии, а если не там, то в других интернет источниках. .
стыыыыдно, стыыыдно... .
интересно, сколько у нас будет победителей "Золотого Руно"..у них же призов не хватит))) )
в прошлом году вопросики посложнее были)) )
удачи всем, тем не мение
на самом деле грустно за этот сервер. .
стыыыыдно, стыыыдно... .
удачи всем, тем не мение
31-мефистофель
я с этой бабы в покатеXDXDXDя тож уже раз 4 вижуXD
Ой да забейте вы на нее=)
а)
=)
ппц!! ! с этим конкурсом голову сломала всю!!!)) )
и всё только ради оценки сукаа))))
=)
и всё только ради оценки сукаа))))
32-А (Воланд)
лиза а как ты сюда попала-то... случайно не ответы ли искала???? XDDD
а вы ольга?? тоже?
2 КуЗяКиНа и et cetera
Одно дело искать, смотреть критику, пользоваться поиском, а другое выложить вопрос и ждать, что подразумевает: "Ой, найдииите за меня, пааажааалуйста! Осиньосинь надааа! Я сам ни Яндексом, ни Гуглом пользоваться не умею, памагииите ламеру! "
2 БОБ (редактирую, ибо кнопки ответить нет почему-то оО)
Во-первых, скАндинавских. Во-вторых, вот ссылка на яндексе, например http://i066.radikal.ru/1002/3c/4fbb6e8a1c0f.jpg
Открываем первую ссылку, иии. . Что же мы там видим? http://s11.radikal.ru/i183/1002/45/45fcc8703f2f.jpg
Естественно, большая часть кинулась в майл, поэтому на него ссылок будет больше всего, но вы-то думайте, как нужно вопрос задать, чтобы поисковик нашёл, что надо?)
Мефистофель)))
согласна с азотом.
елена косинцева, призов у них хватит, ты представь сколько у них денег там, если каждый по 50р сдает
Лиза Урусова
стыдно быть такой как ты, ибо "тупые" слово неукльтурное :D
еще ЗОЛОТОЕ РУНО пишешь хд