Домашние задания: Другие предметы

Как вы понимаете фразу "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"?

По сути- скупой платит дважды. Купишь дешевле- проиграешь в качестве ( хотя тоже- смотря в чем). Иногда товары отличаются только упаковкой- смысл покупать красочную обертку?
Юля Санникова
Лучший ответ
Из вариантов выбора не стоит покупать самое дешевое- потом придется покупать еще раз эту же вещь..
так же как и - Скупой платит дважды.
Ирина Ли
так, что дешевые вещи быстро портятся и приходится покупать новые вещи. а это новые траты денег, которых и так не хватает
Andrei Sokolov
Нефиг деньги тратить на всякую шнягу - всё равно потом придётся покупать нормальное и общая сумма будет больше, чем если сразу купить качественное. А качественное, как известно, дешёвым не бывает.
Remma Gabitova
я вообще не понимаю) )
Эдуард Зарипов
Так что дешевые вещи быстрее ломаются и рвутся, и приходиться покупать еще раз, а потом еще раз))) Я сам это недавно понял. Рыночная вещь хуже чем магазинная в сто раз что бы там не говорили.
дешёвые вещи-одноразовые, лучше купить подороже-они качественнее
Купите сапоги сегодня за 1000р. через месяц придется опять покупать. В результате к концу зимы сапог на следующий год не осталось. А если купите получше - цену не напишу у всех свои запросы, то есть на что смотреть и весной и летом. Или чайник можно купить за 350р. на месяц или за 4000р лет на 10.