Дух Лондона
Лондон часто дает впечатлению более комфортабельному со своим прошлым чем настоящим.
Из мировых знаменитых поворотных пунктов Ст. собора Пола дворца Buckingham и Башня Лондона, на традиционный и хороший-полюбившее двойное количество-decker везет в автобусе, театры и много большая Англия отелей основные предлагают посетителям путешествие через столетия истории. Это путешествие - даже лучше теперь, когда строя работы, которые покрывшее много исторические стороны сломан. Вновь чистый и восстановивший построения поношены и город выглядит как если он оживлен.
Город также rediscovered свою реку. Область между Южным Банковским Центром Искусства, который включает Национальный Театр и Возвышается Мост приведен на жизнь и город обнаружил новое сердце вдоль забытого берега реки. Как Вы проходите восточные вдоль реки Вы обнаружите, что старые склады превращены в галереи, магазины и клубы.
Через реку из Лондон Bridge - " город Лондона" финансовый округ капитала. Город имеет собственное историческое восхищение как например, 15-е столетие Guildhall и церкви разрабатывались Крапивником Sir Christopher. Наилучший путь изучать город - пешком. Например Вы можете пройти через столетия, начинающиеся на Улице Fournier и конец в современном построении Lloyd's на Улице Лайма. Поминайте это в Лондоне Вы не - никогда далеко с прошлого; старомодные красные телефонные будки становятся популярными снова, и много Лондонскими кабаками, где посетитель мог потребовать пинту горькую, восстановлен в их оригинальную красоту Victorian.
Но капитал не является историческим центром. Это - большой и выходной метрополис, который известн для своей культуры, музыкального, уличного способа и визуальных искусство.
Домашние задания: Другие предметы
Нужно перевести текст!