Домашние задания: Другие предметы
Нужно перевести текст с русского на английский. помогите плиз)) только без промта пожалста!
1. Кто записал тебя в эту школу — папа или мама? 2. В это вре¬мя года доктора часто предостерегают нас от простуды. 3. Ты то¬же стоишь в этой очереди за пирожными? 4. Был жаркий летний день. Пчелы гудели, летая над цветами. 5. Где живут ведьмы и колдуны? 6. Не валяй дурака. Займись делом. 7. Она приняла ле¬карство, но оно не принесло ей облегчения (оно не уменьшило боль). 8. Если бы ты не исчез тогда в толпе, ты бы увидел вместе с на¬ми потрясающее шоу. 9. В школах-интернатах дети спят в общих спальнях. 10. Не щекочи меня. Я не люблю этого (я тер¬петь этого не могу). 11. Эти птицы — редкие гости в нашей окру¬ге. 12. Пол скрипнул, и ребенок проснулся. 13. Было жарко, и в городе стояли очереди за мороженым и газированной водой. 14. Мышонок пискнул и бросился наутек. 15. Мне кажет¬ся, что он пытается навязать нам свое мнение. 16. Текст, который мы будем читать, написан современным философом. 17. С чувством облегчения я вспомнил о том, что экзамены уже миновали. 18. Он может часами зудеть о том, как нужно себя вести. 19. Я не люб¬лю этот новый белый свитер. Он раздражает мне кожу. 20. Я по¬думываю о том, чтобы записаться на курсы французского языка. 21. Я знаю, что всегда могу получить от родителей надежный со¬вет. 22. Я только что видел Криса. Когда же он испарился? 23. По привычке я все еще встаю в шесть утра, хотя теперь в этом нет необходимости. 24. Класс в ужасном беспорядке, я не начну заня¬тие, пока вы не уберете его. 25. Я редко вспоминаю события про¬шлого года. Воспоминания приносят слишком много боли.
Парень, тебе надо бы быстренько (несколько занятий по грамматике) с репетитором поработать, будешь потом щелкать такие предложения как орешки. И еще сам будешь ответы давать! :-)
1. Who has enrolled you at this school-Dad or Mom? 2. At this time of year doctors often warn us against cold. 3. Are you queueing for cakes, too? 4. It was a hot summer day. Bees were dronning, flying above the flowers. 5. Where do witches and wizards live? 6. Don't mess about. Get down to business. 7. She took medicine, but it didn't relieve the pain. 8. If you do not then disappeared into the crowd, you would have seen with our amazing show. 9. In boarding schools children sleep in dormitories. 10. Do not tickle me. I do not like it (I can't stand it). 11. These birds are rare guests in our surroundings. 12. The floor squeaked and the baby woke up. 13. It was hot in the city and people queued for ice cream and soda water. 14. A little mouse squeaked and took to its heels (run away). 15. It seems to me that he is trying to force his ideas on us. 16. The text that we are going to read, is written by a contemporary philosopher. 17. With a sense of relief I remembered that exams have already passed. 18. He can drone for hours about how to behave. 19. I don't like this new white sweater. It irritates (tickles) my skin. 20. I'm thinking of enrolling on courses of French language. 21. I know that I can always get a solid advice from my parents. 22. I have just seen Chris. When did he vanish? 23. From force of habit I still get up at six in the morning, although this is not necessary (there is no such necessity). 24. The class is in a terrible mess, I won't start the lesson til you clean it up. 25. I rarely remember the events of the past year. Memories bring too much pain.