Я оглядываюсь на мою жизнь в школе, покрайней мере на ее часть: прокручивая, как это было для меня - быть учителем и студентом. Хотя, боьшая часть того, что я хочу сказать - мучительна, мое намерение не состоит в том, чтобы аннулировать ту жизнь, но исследовать это путем, который может быть полезен, особенно тем, кто работают в пределах теперешней образовательной системы. Поскольку я - продукт той системы, это было бы неблагодарно и даже нечестно для меня повернуться к этому спиной. Это сделало менятаким, какой я есть. Однако, многое из того, что я должен сказать, поддается критике, поскольку я - все еще страдаю от давно полученных ран.
Это я перевела не по переводчику, но как получилось)
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста перевести кусочек текста!
translate.ru
Я оглянуться назад на мою жизнь в школу с собой глаза на unâ¬derstanding по крайней мере некоторые из его: учет того, что было бы, для меня, чтобы быть на учителей и учащихся. Хотя многое из того, что я должен сказать, что является болезненным, наша цель не состоит в том, что отвергают жизнь, но рассматривать его в такой форме, которая может быть полезным, особенно для тех, кто работает в рамках нынешней системы образования. Поскольку я являюсь prodâ¬uct этой системы, было бы вероломством и даже бесчестных для меня моя очередь назад. Он меня, что я являюсь. Тем не менее, многое из того, что я
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# Вот тебе адрес переводчика и переводи даже китайский если надо. Владимир.
Я оглядываюсь назад на мою жизнь в школе глазом к пониманию по крайней мере части этого: регистрация, на что это походило, для меня, быть преподавателем и студентом. Хотя большая часть того, что я должен сказать, болезненна, мое намерение не состоит в том, чтобы аннулировать ту жизнь, но исследовать это в пути, который может быть полезным, особенно для тех, кто работает в пределах существующей образовательной системы. Поскольку я - prod¬uct той системы, это было бы неблагодарным и даже нечестным для меня, чтобы повернуть мою спину на этом. Это сделало меня, каков я. Однако, большая часть из