Домашние задания: Другие предметы
помогие расставить знаки препинания и вставить пропущеные буквы...плиииииззз!!!!
Ряба по-видимому (не) умеющая проявлять эмоции по-другому несла с каждым днем все больше и больше яиц. Но вот одним погожим летним днем бабка заглянувшая (по) обыкновению в гнездышко Рябы обомлела. Вместо ставших уже привычными трех пестрых яиц в лукошке лежало одно но ни на что не похожее. В гнезде оно выглядело тускло-желтым а вынутое из него стало ярко-золотистым блестящим. Старуха испугавшаяся вероятно какой-то непонятной болезни постигшей ее любимицу громко заохала. Но дед поживший на свете подольше и многое повидавший начал пристально разглядывать непонятное явление. Он вспомнил куплен…ые 80 лет назад и давно утерян…ые в общей суматохе жизни колечки ознаменовавшие для них со старухой начало семейной жизни и растроган…ый от приятных воспоминаний произнес: "Золото!". Удивлен…ая столь неожидан…ым сообщением старуха бросилась целовать Рябу. В ее голове пронеслись цифры цен на золото виден…ые в выпусках экономических новостей прерывавших любимые бабкой сериалы. Яйцо лежавшее на столе по мнению бабки могло превратиться в новую избу свеженький "Вольво" несколько упаковок масла "Злато" столь необходимом для домашних заготовок краску для волос "Имедиа Эксиланс" возвращающей седым волосам первоздан…ые цвета. Но дед смотревший новости не только в перерывах между сериалами охладил порывы супруги. Он сообщил перепуган…ой до смерти жене что золото приобретен…о незакон…о и не имеющее документального подтверждения своего происхождения должно быть конфискован…о. Долго бы гадали старики получившие столь бесцен…ый но вместе с тем и бесполезный подарок как использовать нечаян…о свалившееся на голову мифическое богатство как вдруг по столу где переливалось всеми оттенками золотистого цвета положен…ое туда яйцо пробежала незван…ая гостья – мышка неизвестно как попавшая в заброшен…ый домишко стариков. Она не заметила откатившегося к краю стола золотого яйца и уронила его.
Ряба, по-видимому не умеющая проявлять эмоции по-другому, несла с каждым днем все больше и больше яиц.
Но вот одним погожим летним днем бабка, заглянувшая по обыкновению в гнездышко Рябы, обомлела. Вместо ставших уже привычными трех пестрых яиц в лукошке лежало одно, но ни на что не похожее. В гнезде оно выглядело тускло-желтым, а вынутое из него стало ярко-золотистым блестящим. Старуха, испугавшаяся, вероятно, какой-то непонятной болезни, постигшей ее любимицу, громко заохала. Но дед, поживший на свете подольше и многое повидавший, начал пристально разглядывать непонятное явление. Он вспомнил купленные 80 лет назад и давно утерянные в общей суматохе жизни колечки, ознаменовавшие для них со старухой начало семейной жизни, и, растроганный от приятных воспоминаний, произнес: "Золото! ". Удивленная столь неожиданным сообщением, старуха бросилась целовать Рябу. В ее голове пронеслись цифры цен на золото, виденные в выпусках экономических новостей, прерывавших любимые бабкой сериалы. Яйцо, лежавшее на столе, по мнению бабки, могло превратиться в новую избу, свеженький "Вольво", несколько упаковок масла "Злато", столь необходимом для домашних заготовок, краску для волос "Имедиа Эксиланс", возвращающей седым волосам первозданные цвета. Но дед, смотревший новости не только в перерывах между сериалами, охладил порывы супруги. Он сообщил перепуганной до смерти жене, что золото приобретено незаконно и, не имеющее документального подтверждения своего происхождения, должно быть конфисковано.
Долго бы гадали старики, получившие столь бесценный но вместе с тем и бесполезный подарок, как использовать нечаянно свалившееся на голову мифическое богатство, как вдруг по столу, где переливалось всеми оттенками золотистого цвета положенное туда яйцо, пробежала незваная гостья – мышка неизвестно как попавшая в заброшенный домишко стариков. Она не заметила откатившегося к краю стола золотого яйца и уронила его.
закинь в Word!!!!
Ряба, по-видимому, не умеющая проявлять эмоции по-другому, несла с каждым днем все больше и больше яиц.
Но вот одним погожим летним днем бабка, заглянувшая по обыкновению в гнездышко Рябы, обомлела. Вместо ставших уже привычными трех пестрых яиц в лукошке лежало одно, но ни на что не похожее. В гнезде оно выглядело тускло-желтым, а вынутое из него стало ярко-золотистым, блестящим. Старуха, испугавшаяся, вероятно, какой-то непонятной болезни, постигшей ее любимицу, громко заохала. Но дед, поживший на свете подольше и многое повидавший, начал пристально разглядывать непонятное явление. Он вспомнил купленные 80 лет назад и давно утерянные в общей суматохе жизни колечки, ознаменовавшие для них со старухой начало семейной жизни, и, растроганный от приятных воспоминаний, произнес: "Золото! ". Удивленная столь неожиданным сообщением старуха бросилась целовать Рябу. В ее голове пронеслись цифры цен на золото, виденные в выпусках экономических новостей, прерывавших любимые бабкой сериалы. Яйцо, лежавшее на столе, по мнению бабки, могло превратиться в новую избу, свеженький "Вольво", несколько упаковок масла "Злато", столь необходимом для домашних заготовок, краску для волос "Имедиа Эксиланс", возвращающей седым волосам первозданные цвета. Но дед, смотревший новости не только в перерывах между сериалами, охладил порывы супруги. Он сообщил перепуганной до смерти жене, что золото приобретено незаконно и, не имеющее документального подтверждения своего происхождения, должно быть конфисковано.
Долго бы гадали старики, получившие столь бесценный, но вместе с тем и бесполезный подарок, как использовать нечаянно свалившееся на голову мифическое богатство, как вдруг по столу, где переливалось всеми оттенками золотистого цвета положенное туда яйцо, пробежала незваная гостья – мышка, неизвестно как попавшая в заброшенный домишко стариков. Она не заметила откатившегося к краю стола золотого яйца и уронила его.