Домашние задания: Другие предметы

Нужен перевод текста

нужен перевод текста с англ. на русский.
НОВЫЙ МИР
а)
Соединённые Штаты - молодая страна. Ей всего лишь несколько сотен лет. Миллионы людей из других стран и разных континентов - Евровы, Азии, Африки, Австралии и Южной Америки - находят свой новый дом в Соединённых штатах.
б)
Население Соединённых Штатов состоит из многих различных национальностей. Эти люди принесли в свой новый дом свои традиции, праздники и фестивали/гуляния. Из Германии они доставили рождественские ёлки. Из Ирландии они привезли празднование дня Святого Патрика, из Шотландии - Хэллоуин. Американцы отмечают праздники Старого Света. Но существуют также и новые американские праздники и традиции.

PS Пользоваться переводчиком, как вам здесь советуют, нужно весьма осторожно. А лучше вообще не пользоваться!: -)
Нет ничего лучше хорошего словаря (если он нужен) и собственной головы.. .
Вот такого, например -- www.multitran.ru
Голову, к сожалению, свою вам одолжить не могу - самой нужно: -)
София Мартынова
Лучший ответ
Новый мир
а) Соединённые Штаты--молодая страна. Им только несколько сотен лет. Миллионы людей из других стран и континентов--Европы, Азии, Африки, Австралии и Южной Америки--нашли новый дом с США.
в) Жители США--представители различных национальностей. Эти разные люди принесли в свой дом свои традиции и праздники. Из Германии они принесли рождественские деревья. Из Ирландии--празднование Дня Святого ПАтрика. Из Шотландии--Хэллоин. Американцы отмечают праздники Старого Света. Но у них есть и свои праздники и традиции.
Девушка, милая! В Контакте, например, есть приложение Переводчик можно перевести с любого языка на любой. Просто вводите нужный текст и всё. Если бы Ваш текст был бы не отсканирован, а набран, то я бы скопировала и перевела.
Владимир К
гугл переводчик в помощь
Про100 Radomir S.