Домашние задания: Другие предметы
Помогите правильно исправить. Я плохо понимаю по-русски.
17 июля 2010 года в 20 ч. 20 мин. на ост. ДК Кирова я ждал маршрутку № 104. Сел на маршрутке заплатив 8 рублей водителю. На ост. ВАСО на “Газеле” все пассажиры вышли из автобуса, а я один остался, водитель и его друг или знакомый. Водитель заглушил мотор и, сказав мне, что машина сломалась, и выгнал меня из салона автобуса. Я сразу понял, что он специально выключил мотор и не захотел меня довести до ст. Придачы. Я вышел из автобуса и пошёл пешком до ст. Придачы чуть не опоздал на электричку. Не было другого Газеля под № 104. Я был озлоблен в такую жару мне пришлось идти до ст. Придачы 2 км да и ещё чуть не опоздал электричку. Этот маршрут обслуживает ООО "Автокомп-1", но номер телефона 32-16-38 заблокирован . Госсномер этой "наглой" водители АУ 952. Считаю, что водитель микроавтобуса надо наказать и уволить за неудовлетворительного обслуживания пассажира! И ещё. Почему заблокирован номер телефона ООО ”Автокомп-1”?
17 июля 2010 года в 20 ч. 20 мин. на ост. ДК Кирова я ждал маршрутку № 104.
Сел на маршрутку, заплатив 8 рублей водителю. На ост. ВАСО все пассажиры вышли из Газели, а я один остался, водитель и его друг или знакомый.
Водитель заглушил мотор и, сказав мне, что машина сломалась, и выгнал меня из салона автобуса. Я сразу понял, что он специально выключил мотор и не захотел меня довести до ст. Придачы. Я вышел из автобуса и пошёл пешком до ст. Придачы чуть не опоздал на электричку.
Другой Газели маршрута № 104 не было.
Я был озлоблен в такую жару мне пришлось идти до ст. Придачы 2 км да и ещё чуть не опоздал электричку.
Этот маршрут обслуживает ООО "Автокомп-1", но номер телефона 32-16-38 заблокирован .
Госсномер этой "газели" с наглым водителем АУ 952.
Считаю, что водителя микроавтобуса надо наказать и уволить за неудовлетворительное обслуживание пассажира!
И ещё. Почему заблокирован номер телефона ООО ”Автокомп-1”
Другой Газели маршрута № 104 не было.
Буданова Елена
Спасибо большое!
Мне кажется, что последний вариант - наилучший, хотя и в нем можно сделать некоторые исправления (по большей части стилистические:
Сев на маршрутку, заплатил 8 рублей водителю. На ост. ВАСО все пассажиры вышли из автобуса. В машине остались я, водитель и его друг или знакомый.
Водитель заглушил мотор и, сказав мне, что машина сломалась, выгнал меня из салона автобуса. Я сразу понял, что он специально выключил мотор и не захотел меня довезти до станции Придача. Я вышел из автобуса и пошёл пешком до ст. Придача и чуть не опоздал на электричку, потому что в это вечернее время на маршруте № 104 другой машины не было.
Мне был нанесен явный ущерб, и я был очень зол, потому что я заплатил за поездку до нужной мне станции Придача, а вынужден был в такую жару идти пешком 2 км, к тому же я чуть не опоздал электричку.
Этот маршрут обслуживает ООО "Автокомп-1", но дозвониться туда оказалось не возможно, потому что номер телефона 32-16-38 был заблокирован .
Гос. номер этого автобуса с наглым водителем - АУ 952.
Считаю, что водителя микроавтобуса надо наказать, оштрафовать или даже уволить за неудовлетворительное обслуживание пассажира!
И ещё. Почему заблокирован номер телефона ООО ”Автокомп-1”?
Сел в маршрутку заплатив 8 рублей водителю. На ост. ВАСО на “Газеле” все пассажиры вышли из автобуса, а я один остался, водитель и его друг или знакомый.
Не было другой Газели под № 104.
Я был озлоблен в такую жару мне пришлось идти до ст. Придачы 2 км да и ещё чуть не опоздал на электричку.
а бегаешь ты хорошо? а кирпичика по дороге не попалось? а окна у газели широооокие... бить за хамство надо сразу и больно, так что бы кровавыми соплями опонент захлебнулся, ну и тренироваться в беге тоже надо, про бег трусцой слышал?
Не было другой Газели под № 104.
Я Вам сочувствую. Наглость водителей маршрутного такси не ведает порой предела. Это воистину скотовозки. Я ими пользуюсь только в самых крайних случаях. Езда в них опасна для жизни.
нашла здесь не только грамматические, но и лексические ошибки
Сев на маршрутку, заплатил 8 рублей водителю. На ост. ВАСО все пассажиры вышли из автобуса. Остался я, водитель и его друг или знакомый.
Водитель заглушил мотор и, сказав мне, что машина сломалась, выгнал меня из салона автобуса. Я сразу понял, что он специально выключил мотор и не захотел меня довезти до ст. Придачы. Я вышел из автобуса и пошёл пешком до ст. Придачы и чуть не опоздал на электричку.
Не было другой Газели маршрута № 104.
Я был озлоблен - в такую жару мне пришлось идти до ст. Придачы 2 км, да и ещё чуть не опоздал электричку.
Удачи!)
Не было другой Газели маршрута № 104.
Удачи!)
Сел на маршрутку, заплатив 8 рублей водителю. На ост. ВАСО на “Газеле” все пассажиры вышли из автобуса, а я один остался, водитель и его друг или знакомый.
Водитель заглушил мотор и, сказав мне, что машина сломалась, выгнал меня из салона автобуса. Я сразу понял, что он специально выключил мотор и не захотел меня довести до ст. Придачи. Я вышел из автобуса и пошёл пешком до ст. Придачи, чуть не опоздал на электричку.
Не было другой Газели под № 104.
Я был озлоблен: в такую жару мне пришлось идти до ст. Придачи 2 км да и ещё чуть не опоздал на электричку.
Госсномер этого "наглого" водителя - АУ 952.
Не было другой Газели под № 104.
Сел на маршрутку заплатив 8 рублей водителю. На ост. ВАСО на “Газеле” все пассажиры вышли из автобуса, а я один остался, водитель и его друг или знакомый.
Водитель заглушил мотор и, сказал мне, что машина сломалась, и выгнал меня из салона автобуса. Я сразу понял, что он специально выключил мотор и не захотел меня довести до ст. Придачы. Я вышел из автобуса и пошёл пешком до ст. Придачы, чуть не опоздал на электричку.
Не было другой Газели под № 104.
Я был озлоблен, в такую жару мне пришлось идти до ст. Придачы 2 км, да и ещё чуть не опоздал на электричку.
Госсномер этого "наглого" водителя АУ 952.
Не было другой Газели под № 104.