Домашние задания: Другие предметы
Помогите правильно исправить т.к. я плохо понимаю по-русски.
10 августа 2010 года я сходил в ОАО "Центртелеком" на пр-те Революции д. 35, чтобы взять квитанцию об оплате за телефона и распечатку. Пришёл в 13.20 и занял в очередь окно № 14 и простоял до 14.05, а окно работает до 14 часов. Специалист по отделе продаж очень медленно работала. В окошке не было информация, что она работает до 14 часов. Народа было много, а окошки работали всего две! Это просто издевательство! Я не выдержал и ушёл не с чем! Правильно, что я расторгнул договор с Домолинком потому-что в Центртелекоме никаких улучшений не было и не будет! Надо их подавать в суд! Примите меры!
10 августа 2010 года я сходил в ОАО "Центртелеком" на пр-те Революции д. 35, чтобы взять квитанцию об оплате за телефон и распечатку.
Пришёл в 13.20 и занял очередь в окно № 14 и простоял до 14.05, а окно работает до 14 часов. Специалист отдела продаж очень медленно работала. В окошке не было информации, что она работает до 14 часов.
Народу было много, а окошек работало всего два! Это просто издевательство! Я не выдержал и ушёл ни с чем!
Правильно, что я расторгнул договор с Домолинком, потому что в Центртелекоме никаких улучшений не было и не будет!
Надо на них подавать в суд!
Примите меры!
Надо на них подавать в суд!
Примите меры!
...Я ПОСЕТИЛ ОАО.... чтобы ПОЛУЧИТЬ, ..об оплате ТЕЛЕФОНА И РАСПЕЧАТКУ.
..ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДЬ В окно
Специалист отдела продаж .В окошкЕ не было информации о том, что специалист работает до 14 часов.
НародУ было много, но работало всего 2 окна. Это просто издевательство! Я не выдержал и ушёл НИ с чем.
Считаю правомерным моё расторжение договора с Домолинком, потому что в Центртелекоме вообще не ожидаетсся никаких улучшений!
Поэтому я подаю в суд! Прошу незамедлительно принять меры!
Пропуски -..значит что правильно написано. .
Если что не поймёте-пишите.
..ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДЬ В окно
Если что не поймёте-пишите.
Правильно, что я расторг договор с Домолинком, потому что в Центртелекоме никаких улучшений не было и не будет!
Надо на них подавать в суд!
Примите меры!
Надо на них подавать в суд!
Примите меры!