Домашние задания: Другие предметы

Помогите правильно исправить. Я плохо понимаю по-русски.

9 февраля меня пригласили на оформления на работу и мне было нужно сходить в кабинет “техника безопасности”, но я была удивлена, что дверь была закрыта с 10.10 до 12.40, а внутри кто-то был. Почему я должна ждать в коридоре целый час, если сотрудник не хочет работать? Почему в раздевалке нет свободных шкафчиков и почему в одном шкафчике помещается до 4 человек? Это просто недопустимо! Почему бутилированная питьевая вода отсутствует разовый стаканчик, а только общий? Неужели я должна прихватить с собой заразу? Если меры не будет принята, то я буду жаловаться в Роспотребнадзор! И ещё. Почему почтовый ящик отсутствует листок бумаги, чтобы написать пожелания или жалобу? Примите меры!
Nozanin Rahmonova
9 февраля меня пригласили ДЛЯ оформления на работу .Мне было нужно сходить в кабинет “техника безопасности”.Я была удивлена, что дверь была закрыта с 10.10 до 12.40, хотя внутри кто-то был. Почему я должна ждать в коридоре целый час, если сотрудник не хочет работать?
Почему в раздевалке нет свободных шкафчиков? Почему в одном шкафчике хранят одежду до 4 человек? Это просто недопустимо!
Почему рядом с бутилированной питьевой водой отсутствуют разовые стаканчики, а стоит только общий? Это нарушает снитарные нормы. Если меры не будет принята, я буду жаловаться в Роспотребнадзор!
Почему рядом с почтовым ящиком отсутствует листок бумаги для написания пожелания или жалобы? Примите меры!
Наталья Ладынская
Лучший ответ
...Солидарен со вторым ответившим... хотя..
9 февраля 2011 года я, (указать фамилию, имя, отчество) , была приглашена в (указать название организации) для оформления документов при приеме на работу (указать должность) . Меня направили в кабинет «Техника безопасности» , который оказался закрыт с 10.10 до 12.40 без каких-либо уведомлений. Кроме того, в раздевалке не оказалось свободных шкафчиков (в рассчитанном на 1 человека шкафчике, размещаются вещи 4-х человек) . Также отсутствуют разовые стаканчики для бутилированной воды. В почтовом ящике для жалоб и предложений отсутствуют листы бумаги.
Примите меры!
В противном случае я буду вынуждена направить жалобу в Роспотребнадзор.
И@
Ирина @!!!@
Ваши жалобы скорее всего не будут иметь никакого значения. Почему вы думаете что человек не хотел работать? может он как раз работал и закрылся что бы его не беспокоили... можно было постучать.. .
Откуда вы если для вас столь недопустимы такие нормы поведения работодателя??? Есть хорошая пословица в чужой монастырь со своим указом не ходят... извините, мы России, и как бы печально не звучало так будет всегда и почти везде. .

вернемся к исправлениям.

"Неужели я должна прихватить с собой заразу? " правильно будет звучать так - Неужели я должна подхватить заразу

"Если меры не будет принята" - если меры не будут приняты... .

"Почему почтовый ящик отсутствует листок бумаги" - почему около почтового ящика отсутствует бумага
Антон Рубцов
привыкай!!!! это РОССИЯ-ЗДЕСЬ ВСЕГДА ТАК БЫЛО И БУДЕТ!!! И НИКАКИЕ ЖАЛОБЫ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ
Товарищ это бред какой то, херня полная . Или Что исправить?? ?

Нашел я ошику!! !
Если меры не будут приняты---так пишется, но все равно БРЕД
Елена Немаева
9 февраля меня пригласили на оформления на работу и мне было нужно сходить в кабинет “Техники безопасности”. Я была удивлена, что дверь была закрыта с 10.10 до 12.40, а внутри кто-то был. Почему я должна ждать в коридоре целый час, если сотрудник не хочет работать?
Почему в раздевалке нет свободных шкафчиков и почему в одном шкафчике помещаются вещи 4-х человек? Это просто недопустимо!
Почему для бутилированой питьевой воды отсутствует разовый стаканчик, а есть только общий? Неужели для того, чтобы я должна была подхватить заразу? Если меры не будет принята, я буду жаловаться в Роспотребнадзор!
И ещё. Почему возле почтового ящика отсутствует листок бумаги, чтобы можно было написать пожелания или жалобу? Примите меры!
Сергей Ли