Домашние задания: Другие предметы
Исправте, если есть, пунктационные ошибки и ошибки в употреблении слов. Заранее СПАСИБО!!!
ИСПРАВТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ, ПУНКТУАЦИОННЫЕ ОШИБКИ В СЛЕДУЮЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ: В воротах, так называемого, Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза, собственной персоны. Ваши выводы, Марья Васильевна, основаны на вещах собственной интерпретации, происходящих ни на чем более. Посредине лестницы, ведущую в часовню, была устроена баррикада. По каждым выступам лестницы стояли по два швейцарца: один спиной к стене, другой - к барьеру; безмолвные и суровые они стояли с ружьями на прицеле, готовые стрелять по первому знаку. Каждая мать желает своему ребенку только лучшего, хотя многие подростки думают, мол, его не понимают, и все в мире против него. Как же всё-таки приятно думать, что есть на свете люди, которым ты нужен, и которые тебе нужны. Только вот принцев, пака что, на моем горизонте не было видно... Я знала и знаю много разных пар, моих ровесников и людей, гораздо старше меня. ИСПРАВТЕ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, В УПОТРЕБЛЕНИИ СЛОВ (эти слова написаны заглавными буквами): Пришлось взвесить еще немного, не хватало НЕСКОЛЬКИХ КИЛОГРАММ. Вследствие ЕГО нам пришлось отложить все дела на неопределенный срок.
В ворот**а** так называемого Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза собственной персон**ой**.
Ваши выводы, Марья Васильевна, основаны на вещах собственной интерпретации **и ни на чем больше**.
Посредине лестницы, ведущ**ей** в часовню, была устроена баррикада. **На каждом из выступов лестницы** стояло по два швейцарца: один спиной к стене, другой - к барьеру; безмолвные и суровые они стояли с ружьями на прицеле, готовые стрелять по первому знаку.
Каждая мать желает своему ребенку только лучшего, хотя многие подростки думают, мол, **их** не понимают и все в мире против **них**.
Как же всё-таки приятно думать, что есть на свете люди, которым ты нужен, и которые тебе нужны.
Только вот принцев п**о**ка что на моем горизонте не было видно.. .
Я знала и знаю много разных пар моих ровесников и людей гораздо старше меня.
Пришлось взвесить еще немного, не хватало НЕСКОЛЬКИХ КИЛОГРАММов (а, точно) .
Вследствие **чего** нам пришлось отложить все дела на неопределенный срок.
В воротах так называемого Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза, собственной персоной.
Ваши выводы, Марья Васильевна, основаны на вещах собственной интерпретации, происходящих, ни на чем более.
Посредине лестницы, ведущей в часовню, была устроена баррикада. По каждым выступам лестницы стояли по два швейцарца: один спиной к стене, другой - к барьеру; безмолвные и суровые, они стояли с ружьями на прицеле, готовые стрелять по первому знаку.
Каждая мать желает своему ребенку только лучшего, хотя многие подростки думают, мол, его не понимают, и все в мире против него.
Как же всё-таки приятно думать, что есть на свете люди, которым ты нужен и которые тебе нужны.
Только вот принцев пока что на моем горизонте не было видно.. .
Я знала и знаю много разных пар, моих ровесников и людей гораздо старше меня.
Пришлось взвесить еще немного, не хватало НЕСКОЛЬКИХ КИЛОГРАММОВ.
Вследствие ЭТОГО нам пришлось отложить все дела на неопределенный срок.
В воротА так называемого Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза, собственной персоны.
Ваши выводы, Марья Васильевна, основаны на вещах собственной интерпретации, происходящих ни на чем более (вообще фразу не поняла) .
Посредине лестницы, ведущЕЙ в часовню, была устроена баррикада. По каждым выступам (На каждом выступе???) лестницы стояли по два швейцарца (швейцара, может быть?) : один спиной к стене, другой - к барьеру; безмолвные и суровые, (запятая тут) они стояли с ружьями на прицеле, готовые стрелять по первому знаку.
Только вот принцев, пОка что, на моем горизонте не было видно.. .
В ворота так называемого Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза собственной персоной.
Ваши выводы, Марья Васильевна, основаны на собственной интерпретации, и ни на чем более.
Посредине лестницы, ведущей в часовню, была устроена баррикада. На каждом выступе лестницы стояло по два швейцарца: один спиной к стене, другой - к барьеру; безмолвные и суровые, они стояли с ружьями на прицеле, готовые стрелять по первому знаку.
Каждая мать желает своему ребенку только лучшего, хотя многие подростки думают: мол, его не понимают и все в мире против него.
Я знала и знаю много разных пар, моих ровесников и людей, гораздо старше меня.
Пришлось взвесить еще немного, не хватало несколько килораммов.
Вследствие этого (или: из-за него) нам пришлось отложить все дела на неопределенный срок.
В воротах, так называемого Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза собственной персоны.
Ваши выводы, Марья Васильевна, основаны на вещах собственной интерпритации, происходящих ни на чем более.
Как же всё-таки приятно думать, что есть на свете люди, которым ты нужен, и которые нужны тебе .
ИСПРАВТЕ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, В УПОТРЕБЛЕНИИ СЛОВ (эти слова написаны заглавными буквами) :
Пришлось взвесить еще немного, не хватало НЕСКОЛЬко КИЛОГРАММов.
Вследствие этого нам пришлось отложить все дела на неопределенный срок.
О.... До чего докатились.. . Даже домашнее задание не в состоянии сделать...
Если я тебе скажу, тебя придётся убить)))))
Павел Миронов
Ты кто?
без ошибок