можно ли задавать такие вопросы в выходные? ? если нет - докажи.... ясно сравнение... ?
ДЗ просто приходишь и списываешь с ботана какого-нить, раз самой лень делать, вот и все.... что за молодежь пошла, никакой смекалки нет.. .
а так имеют они право тебе задавать все что хочешь, так же они и на лето задают, если ты не в курсах, тока никто это не делает =))
Домашние задания: Другие предметы
Можно ли задавать домашее задание на выходные?? Если нет то как это доказать??
Кстати, эти задания ведь уже на понедельник и когда бы ты собиралась их делать? Правильно, именно в выходной. Доказывать здесь нечего, так же как и то, что после вторника будет среда и в среду нужно прийти с выученными уроками, следовательно, сделать их нужно будет во вторник, а вот на понедельник домашнее задание готовят в выходной.
ахахахах)) ) а почему нет? ничего страшного не случится, если школьники оторвуться от компа и немного времени проведут за учебниками)
тут доказывать нечего и некому=)))
Нужно задавать
Домашнее задание нельзя задавать с субботы на понедельник (урок в субботу и в понедельник, в субботу задали, надо делать в воскресенье) в 2-5 классах. А Вы в каком? Вообще у нормального ученика такой вопрос даже не возникнет, глупый его не сделает, дурак такой вопрос не задаст. Вы к какой категории относитесь?
Домашние задания обычно задают не на выходные, а на понедельник.. .
Суббота и Воскресенье-день отдыха. С субботы на понедельник нельзя задавать