Домашние задания: Другие предметы

Имеет ли право учительница в 1 классе задавать домашнее задание на выходные и каникулы? Если нет, то куда жаловаться?

Bahodir Nashvanov
имеет ли право заводить потомство особь. не понимающая своей роли в выращивании и. создании будущего потомства .подрастающего, .
не имеющая представления о порядочном отношении в стае, где вожак- учитель.

ваш ребенок- как биатлонист- промахнувшийся на огневом рубеже и расстрелявший мимо дополнительные патроны- он отправлен на штрафной круг.
вы же злитесь от того. что начинаете понимать свою несостоятельность как помощника в учебе и придумали ДИВНЫЙ выход- а сделаю -ка я пакость...
умные родители сами дают детям и книги интересные. и задачи развивающие. и руками что-то сделать.. и музыку вместе слушают. и спортом занимаются...
вижу из окна картину- с раскатанной горки катается кто на чем ребятня . человек 15. и ТОЛЬКО ТРОЕ... катаются вместе с родителями.. остальные- ВЫПУЩЕНЫ гулять...
А ваш ребенок где сейчас?
Екатерина Кирюхина
Лучший ответ
Olga Geraschenko К сожалению мои дети не имели возможности гулять так же как я в своем детстве -
В моем детстве было - БЕЗОПАСНО - даже в 11 вечера и 2 ночи.
Родители точно знали где мы без мобильников, и были абмолютно уверены что с нами все в порядке
с учителями не ругаются

я тоже против домашних заданий

отдайте ребенка в другую школу
Нина Кузнецова
формально нет. можете пожаловаться, но тогда столкнётесь с тем, что у детей появятся постоянные проверочные работы, к которым они будут не готовы. плохие оценки и заниженная самооценка ...хорошо, если не придётся класс менять.
домашнее задание выдают для закрепления материала. не перенапрягутся дети, не переживайте.
Мария Волкова
Что то смешно. Почему бы и нет? Она же не для себя же, а для учеников. Домашние задания всегда были и есть. Вообще это не учителя а родители должны заботится чтобы в выходные и каникулы ребенок закреплял пройденный материал
имеет право
Не знаю даже. Когда я была в начальной школе, нам тоже не задавали на выходные и на каникулы. А сейчас, как я вижу, учителя прифигели. Спасибо маме, что родила меня раньше: D
Juri Melin