Домашние задания: Другие предметы

Помогите в английском. Нужно срочно

#1Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Future Simple, Future Continuous, Future Perfect Active Voice). Предложения переведите. 1. Good luck with the exam. We ...(to think) about you. 2. The builder says he... (to finish) the roof by Saturday. 3. There ...(to be) a world government before the year 2050. 4. Private cars ...(to disappear) before the year 2100. 5. This time tomorrow I ...(to ski). #2 Подчеркните глагол-сказуемое в пассивном залоге и определите его временную форму. 1. My keys were stolen yesterday. 2. I am never invited to the parties. 3. When I was here a few years ago, a new airport was being built. 4. Look! The door has been painted. 5. Ann said that her car had been stolen. #3 Перепишите предложения, подчеркните модальные глаголы и их эквиваленты. Перевидите предложения на русский язык. 1. We must walk quicker to get to the station in time. 2. When he was young he could run a mile in less than five minutes. 3. You have to be more careful. 4. -May I give you a word of advice? -No? you needn't. 5. You should cross the road when there is no traffic.
Ната М
#1Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Простое Будущее, Future Continuous, Действительный залог Future Perfect). Предложения переведите.
1. Удача с экзаменом. Мы.. . (чтобы думать) о Вас.
2. Строитель говорит его.. . (чтобы закончиться) крыша к субботе.
3. Там.. . (чтобы быть) мировым правительством до 2050 года.
4. Частные автомобили.. . (чтобы исчезнуть) до 2100 года.
5. На сей раз завтра я.. . (чтобы ходить на лыжах) .
#2 Подчеркните глагол-сказуемое в пассивном залоге и определите его временную форму.
1. Вчера были украдены мои ключи.
2. Я никогда не приглашаюсь к сторонам.
3. Когда я был здесь несколько лет назад, новый аэропорт строился.
4. Смотрите! Дверь была нарисована.
5. Энн сказала, что ее автомобиль был украден.
#3 Перепишите предложения, подчеркните модальные глаголы и их эквиваленты. Перевидите предложения на русский язык.
1. Мы должны идти более быстрые, чтобы добраться до станции вовремя.
2. Когда он был молод, он мог управлять милей меньше чем через пять минут.
3. Вы должны быть более осторожными.
4. - я могу дать Вам небольшой совет? - нет? Вы не должны.
5. Вы должны пересечь дорогу, когда нет никакого движения.
Юрий Дрыга
Лучший ответ
1Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Future Simple, Future Continuous, Future Perfect Active Voice). Предложения переведите.
1. Good luck with the exam. We ...(shall be thinking) about you.
2. The builder says he... (will have finished) the roof by Saturday.
3. There ...(will have been) a world government before the year 2050.
4. Private cars ...(will have disappeared) before the year 2100.
5. This time tomorrow I ...(shall be skiing).
#2 Подчеркните глагол-сказуемое в пассивном залоге и определите его временную форму. - Пассивного залога в русском языке нет - есть СТРАДАТЕЛЬНЫЙ!! !
1. My keys were stolen yesterday. - were stolen - Past Simple Passive
2. I am never invited to the parties. - am invited - Present Simple Passive
3. When I was here a few years ago, a new airport was being built. - was being built - Past Continuous Passive
4. Look! The door has been painted. - has been painted - Present Perfect Passive
5. Ann said that her car had been stolen. - had been stolen - Past Perfect Passive
1. We must walk quicker to get to the station in time. - must
2. When he was young he could run a mile in less than five minutes. - could
3. You have to be more careful. - have to
4. -May I give you a word of advice? -No? you needn't. - may; needn't
5. You should cross the road when there is no traffic. - should

PS Стоит один раз помочь правильно, как человек перестаёт делать что-либо сам - замечено не мной: -)
1. We'll think about you. (Удачи на экзамене! Мы будем думать о тебе. )
2. ..he'll have finished the roof by... (Строитель сказал, что закончит с крышей к субботе. )
3. There will have been the world gov... (Мировое правительство появится до 2050.)
4. ..will have disappeared before... (Частные автомобили исчезнут к 2100.)
5. This time tomorrow I'll be skiing. (завтра в это время я буду кататься на лыжах. )

1. were stolen - past simple passive. (Вчера у меня украли ключи. )
2. am ...invited - present simple passive. (Меня никогда не приглашают на вечеринки. )
3. was - past simple; was being built - past perfect continuous. (Когда я был здесь несколько лет назад, новый аэропорт еще строился. )
4. has been painted - present perfect passive. (Дверь покрасили. )
5. had been stolen - past perfect passive. (Анна сказала, что угнали ее машину. )

1. must; должны идти быстрее, чтобы добраться вовремя
2. could; когда были молодыми, могли пробежать милю менее чем за 5 минут
3. have to; тебе следует быть аккуратнее
4. may; могу ли я дать тебе совет?
5. should; тебе следовало бы переходить дорогу, когда немного машин.
Яначка ******