Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста перевести текстик небольшой по английскому)) оч прошу))

“You have no right to take our books. You are a dependent, mama says. You have no money. Your father left you none. You ought to beg, and not to live here with gentlemen’s children like us, and eat the same meals we do, and wear clothes at our mama’s expense. Now, I’ll teach you to rummage throught my bookshelves: for they are mine; all the house belongs to me, or will do in a few years. Go and stand by the door, out of the way of the mirror and the windows.” I did so, not at first aware of his intention; but when I saw him lift the book and get ready to hurl it, I instinctively moved aside with a cry of alarm: not soon enough, however; the volume was flung, it hit me, and I fell, striking my head against the door and cutting it. The cut bled, the pain was sharp. My terror had passed its climax; other feelings took over.
“Вы не имеете никакого права взять наши книги. Вы - иждивенец, говорит мама. У Вас нет никаких денег. Ваш отец не оставил Вас одного. Вы должны попросить, а не жить здесь с детьми господ как мы, и есть ту же самую еду, которую мы делаем, и носить одежду за счет нашей мамы. Теперь, я буду учить Вас рыться на моих книжных полках: поскольку они являются моими; весь дом принадлежит мне, или станет таковым через несколько лет. Пойдите и постойте у двери (дальше не поняла). ”

Я сделал так, поначалу не зная о его намерениях; но когда я увидел, что он взял книгу и подготовился швырять ее, я инстинктивно двинулась в сторону с криком тревоги: не достаточно скоро, однако; (volume) был брошен, он поражал меня, и я упал, ударив голову об дверь, поранив ее. Рана кровоточила, боль была острая. Мой страх прошел; другие чувства овладевали мной.
Лидия Отраднова
Лучший ответ
лень писать
Nogaibaev Daulet
"Вы не имеете права принимать наши книги. Вы зависимы, мама говорит. У вас нет денег. Твой отец оставил тебя . Вы должны просить, а не жить здесь с детьми джентльменское как и мы, и есть то же питание и мы, и носить одежду, за счет нашей мамы. Теперь, я расскажу тебе рыться думал, что мои книжные полки, потому что они мои, все дома принадлежит мне, и будет делать в течение нескольких лет. Иди и стоять в дверях, из способов зеркала и окна. "

Я так и сделал, сначала не зная о своем намерении, но когда я увидел её прочитать книгу и получить готовый ответ бросить ее, я инстинктивно отошел в сторону с криком тревоги: не скоро, однако, вызов был брошен, он ударил меня, и я упал, ударив головой о дверь и резко его. Остановить кровь, боль была резкой. Мой страх прошел своего апогея; другие чувства взял на себя.
переведи в переводчике, проблем то
Dark Lord