Переведите предложения на русский, обращая внимание на причастные обороты.
1 He wanted his letters posted at once.
2 She did not want her child taken to hospital.
3 I heard him playing the pianino in the house.
4 Nobody noticed him come in and sit down.
5 She was seen decorating the New Year thee.
6 His daughter being too young, he young, he couldn't take her with him.
Домашние задания: Другие предметы
англ. яз, хелп!
1.Он хотел отправить (все) письма за раз.
2.Она не хотела, чтобы её ребенка взяли (отправили) в больницу.
3.Я услышал, как он играет на пианино в доме.
4.Никто не заметил, как он зашел и сел.
5.Она увидела, как наряжали ёлку.
6.уверена что оно составлено правильно?
4.Никто не заметил, как он зашел и сел.
5.Она увидела, как наряжали ёлку.
6.уверена что оно составлено правильно?
1 He wanted his letters posted at once. - Он хотел, чтобы его письма отправили немедленно.
2 She did not want her child taken to hospital. - Она не хотела, чтобы её ребёнка положили в больницу.
3 I heard him playing the pianino in the house. - Я слышала, как он играет на пианино в доме.
4 Nobody noticed him come in and sit down. - Никто не заметил, как он вошёл и сел.
5 She was seen decorating the New Year thRee. - Её видели, когда\как она наряжала ёлку.
6 His daughter being too young, he young, he couldn't take her with him. - Он не мог взять её с собой, так как дочь его была слишком мала, а он был молодой.
1 Он хотел чтоб его письма разместили разом
2Она не хотела что её ребенка забрали в больницу
3 Я слышала как он играл на пианино в доме
4 Никто не обратил внимание как он зашёл и сел
5ОНА наблюдала за тем как наряжают ёлку
6Его дочь была слишком молода, поэтому он не взя л её
5ОНА наблюдала за тем как наряжают ёлку
1 Он хотел, чтобы его письма были отправлеными немедленно.
2. Она не хотела, чтобы ее ребенок был положенным в больницу.
3. Я слышал его, играющим на пианино в доме.
4 Никто не заметил его вошедшим и посаженным.
5 Её видели, наряжающей ёлку.
6. Его дочь была так молода и он молодой не мог взять её с собой
5 Её видели, наряжающей ёлку.
6 его дочь была мала, он не смог взять её с собой, потому что тоже был молод
наверное не New years thee- a New years tree-дерево то бишь ёлку. тогда-она увидела как наряжают ёлку
никто не заметил, когда он пришёл и присел
я слышал, как он играет на пианино в доме
она не хотела, чтобы её ребёнка забирали в больницу
он хотел, чтобы его письма отправили сразу
1, однажды он хотел отправить ему письмо
2, она не хотела брать с собой её детей в больницу
Айнур Жиеналиева
ошибаетесь.