Домашние задания: Другие предметы

Найдите ошибки, пожалуйста))

Дочке составила предложения по-английскому, найдите ошибки, пожалуйста-) 1.Как ты поживаешь?-Спасибо, хорошо. How are you getting on?-Fine,thanks. 2.Как мама? How is mummy? 3.У тебя есть бабушка? Have you a grandmother? 4.У тебя есть сестра или брат? Have you sister or the brother? 5.У меня нет сестры и брата I don`t have sister and the brother. 6.У него есть сын?-Да. Has he a son? Yes, he has. 7.У неё есть дочь?-Нет Has she a daughter?-No,she hasn`t. 8.У них есть сын или дочь? Have they son or the daughter? 9.У них нет сына и дочери. They havn`t son and the daughter 10.У меня есть сестра и брат, а у тебя? I have sister and the brother, and at you? 11.У меня есть сестра I have a sister 12.У него есть тётя и дядя, а у неё? He has aunt and theuncle, and at she? 13.У неё нет тёти и дяди She does not have aunt and uncle. 14.Как я люблю свою семью! As I love my family!
1.Как ты поживаешь? -Спасибо, хорошо. How are you? - Fine, thanks.
3.У тебя есть бабушка? Have you got a grandmother?
4.У тебя есть сестра или брат? Have you got a sister or a brother?
5.У меня нет сестры и брата. I haven't got a sister or a brother.
6.У него есть сын? -Да. Has he got a son? Yes, he has.
7.У неё есть дочь? -Нет Has she got a daughter?-No,she hasn`t.
8.У них есть сын или дочь? Have they got a son or a daughter?
9.У них нет сына и дочери. They haven`t got son and daughter.
10.У меня есть сестра и брат, а у тебя? I have got sister and brother, have you?
11.У меня есть сестра I have got a sister.
12.У него есть тётя и дядя, а у неё? He has aunt and theuncle, has she?
13.У неё нет тёти и дяди She hasn't got aunt and uncle.
14.Как я люблю свою семью! I love my family so much!

Как-то так, если я не совсем забыла английский.
Сергей Сычёв
Лучший ответ
для машинного перевода очень даже ок!
например, №1-How are you?-I'm fine. более "очеловечено".
Lyailya Bakhitova
в 9 надо поставить are? в десятом, а, Десятое предложение можно разделить на 2 вопроса.
Саша Сычева
Это вы промтом переводили? ;)
Сабрина
В 3, 4, 6, 7, 8 нужны, я думаю вспомогательные глаголы.
(Исправь ошибки в этих предложениях. Напиши правильные полные предложения.)

1. Have you got any sister and brothers?

2. My favourite relative is my ucle.

3. My elder sister is smal.