Домашние задания: Другие предметы
Помогите по искусству задали найти ошибки (не орфографические)

Ошибка в каждом предложении – и неудивительно, что до сих пор не нашлось человека, который бы дал достойный ответ, ведь Вы даже текст не напечатали, а перепечатать его с Вашей фотографии – времени у отвечающих нет.
Ислам как религия появился в VII ТЫСЯЧЕЛЕТИИ Н. Э. Зародился он в АРАВИИ и распространился по всему миру. Основателем ислама стал МУХАММЕД. Во время медитаций ему привиделся Аллах, который говорил пророчества.
В дальнейшем данные пророчества составили священную книгу мусульман «КОРАН» .
Главными мусульманскими центрами являются МЕККА и МЕДИНА, куда один раз в год съезжаются мусульмане. МУХАММЕДА назвали пророком.
Все мусульмане должны соблюдать 10 заповедей – с сайта http://religion.ucoz.net/publ/3-1-0-5:
1. Вставай на молитву, когда ты слышишь призыв, при любых обстоятельствах.
2. Читай, или изучай, или слушай «Коран» , или произнеси имя Аллаха и не проводи без пользы даже малую часть своего времени.
3. Старайся изучать арабский язык.
4. Много не спорь ни в коем деле, какое бы оно ни было, поистине спор не приводит к добру.
5. Много не смейся, сердце, связанное с Аллахом, спокойное и серьёзное.
6. Много не шуми, борющаяся умма (мусульманское общество) не знает ничего, кроме серьёзности.
7. Не возвышай своего голоса больше того, чем требуется слушателям – это глупо и вредно.
8. Сторонись отзываться дурно о людях, оскорблять личность и не говори ничего, кроме доброго.
9. Знакомься с тем из своих братьев, с кем встречаешься, если даже от
тебя это не требуется. Основы нашего призыва – любовь и знакомство друг
с другом.
10. Обязанностей больше чем времени, так что помогай другому использовать его время, а если у тебя важное дело, то старайся выполнить его за короткий срок.
В искусстве ислама получили широкое распространение РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ОРНАМЕНТА И КАЛЛИГРАФИИ (а вот изображения человека, животных, Аллаха были запрещены)
3. Старайся изучать арабский язык.
с другом.