Домашние задания: Другие предметы

помогитееееееее!!!ПРОШУ!!! перевести маленький диалог!!! пожалуйста!

A)Can i have a world with you for a minute, please? B)Sure. What is it? A)Well, it's about your rubbish bin actually. B)What's the problem? A)Well, I'm sorry to say this, but it stinks and i just can't put up with it any more. B)It's full of rubbish! What do you expect? A)You could put your rubbish in a bag first, so it smells less. That's what i do. B)But bin bags cost money! It doesn't cost me anything to throw my rubbish straight into the bin. A)Yes. I appreciate that, but the smell is offensive and very annoying. It drives me crazy! B)I see. Sorry about that. A)Also, the smell attracts flies and other insects, so it could become a health risk. B)That's a fair point. OK. I'll use bin bags from now on. A)Thanks.
Могу ли я иметь мир с тобой ни на минуту, пожалуйста?
Конечно. Что это такое?
Ну, это о вашей мусорное ведро на самом деле.
В чем проблема?
Ну, мне очень жаль это говорить, но она воняет, и я просто не могу с этим мириться больше.
Это полная чушь! Что вы ожидаете?
Вы можете поместить свой мусор в мешок во-первых, так он пахнет меньше. Вот что я делаю.
Но бен сумки стоят денег! Это не будет стоить ничего мне бросить мою мусор прямо в мусорное ведро.
Да. Я ценю это, но запах является оскорбительным и очень раздражает. Это сводит меня с ума!
я вижу. К сожалению об этом.
Кроме того, запах привлекает мух и других насекомых, поэтому она может стать риском для здоровья.
Это справедливая точка. .Я буду использовать бен мешки с этого момента.
Спасибо.
Ольга Быстрых
Лучший ответ
 ) Могу ли я иметь мир с тобой ни на минуту, пожалуйста?
Б) Конечно. Что это такое?
) Ну, это о вашей мусорное ведро на самом деле.
Б) В чем проблема?
) Ну, мне очень жаль это говорить, но она воняет, и я просто не могу с этим мириться больше.
B) Это полная чушь! Что вы ожидаете?
А) Вы можете поместить свой мусор в мешок во-первых, так он пахнет меньше. Это то, что я делаю.
B) Но бен сумки стоят денег! Это не будет стоить ничего мне бросить мою мусор прямо в мусорное ведро.
A) Да. Я ценю это, но запах является оскорбительным и очень раздражает. Это сводит меня с ума!
B) я вижу. К сожалению об этом.
) Кроме того, запах привлекает мух и других насекомых, поэтому она может стать риском для здоровья.
B) Это справедливая точка. OK. Я буду использовать бен мешки с этого момента.
) Спасибо.