I WAS ALL OVER THE BED!
JANETTE: Sylvia, your eyes look swollen. What happened?
SYLVIA: I broke up with Paul last night and I was all over the bed the whole night.
JANETTE: Well, it's understandable, but Paul isn't the kind of guy that deserves your heartache. Come
on. You'll find a nicer guy soon.
SYLVIA: Well, I was restless because I was thinking how I was so stupid that I almost trusted the rest of my
life to him
JANETTE: Oh, Sylvia
I DIDN'T SLEEP A WINK LAST NIGHT!
SYDNEY: Steve, you look pale. What happened? STEVE: I didn't sleep a wink last night.
SYDNEY: Did you have something on your mind? You look so concerned! May be I can help you. STEVE: Well, I'm under a lot of pressure. My boss is very pushy. He assigned me three projects. Now the
deadlines are near and I still haven't finished all of my projects. SYDNEY: Is there anything I can do to help you?
STEVE: Well, I guess no one can help me but myself. For the moment, I just need someone to talk to so that
I can relieve my stress.
IT WASN'T JUS I ANY SINUKC!
MARY: Jane you look bushed. Didn't you get a good night's sleep? JANE: Nope. John kept me awake all last night. MARY: Oh!?
JANE: I don't know why. John rarely snores, but last night he really started sawing some logs! And it wasn't
just any snore. It was more like a herd of elephants running through the room! MARY: My grandpa used to do the same thing. Sometimes he would even wake himself up. He snored so
loud! I always thought it was funny. JANE: Well, I'm certainly not laughing about John. I don't think I can take another night like that again. MARY: Have you considered buying some earplugs? JANE: You bet! In fact, I'm going to buy some at lunch!
HIS SNORING IS GETTIN6 WORSE AND WORSE!
JANE: I'm really concerned about Jason. His snoring is getting worse and worse.
MARY: Maybe he needs to go see a doctor. I heard that sometimes a bad snore can cause heart failure
because not enough oxygen gets to the brain. JANE: That's what I'm worried about. Sometimes it even seems like he stops breathing and I have to give
him a push to make him start again. MARY: I remember one of my friends' father had the same problem. The doctor said it was sleep apnea. Her
dad had to get a pacemaker put in so that his heart wouldn't stop in the middle of the night. JANE: You're kidding me! That serious? MARY: Yes, that serious.
JANE: That's it! I'm making an appointment for Jason to see the doctor this afternoon. We can't let this go any longer.
YOU LOOK RUN DOWN!
ALICIA: You look run down, Brian.
BRIAN: Yeah. I've been feeling under the weather recently. I caught a bad cold last week, and I still haven't gotten over it.
ALICIA: Well, you wanna take sick leave? All you need now is a good, long rest.
BRIAN: I guess so. Even though I seem to be over the worst of it, I don't want to give the bug to anyone in
the office. ALICIA: Yup. Better not.
Домашние задания: Другие предметы
Как можно адекватно перевести эти диалоги на русский?
я провалялась в кровати
Жанетта: Сильвия, у тебя глаза опухли. Что случилось?
Сил: Я вчера порвала отношения с Полом и провалялась в кровати всю ночь.
Жан: Ну, это понятно. Но Пол не тот парень, из-за которого должно болеть сердце. Успокойся. Скоро ты найдешь лучше.
С: Ну, я и переживала, то, что думала о том, какая же я была дура, что почти доверила ему свою оставшуюся жизнь.
ж: О, Сильвия
Я был над кроватью!
Джанетт: Сильвия, ваши глаза смотрят опухшие. Что случилось?
Сильвия: Я рассталась с Полом прошлой ночью, и я был во всем постели всю ночь.
Джанетт: Ну, это понятно, но Павел не такой парень, который заслуживает вашего страдания. Приходят
о. Вы найдете лучше парня в ближайшее время.
Сильвия: Ну, я был беспокоен, потому что я думал, как я был так глуп, что я чуть проверенного всю
жизнь с ним
Джанетт: О, Сильвия
Я не спал WINK вчера вечером!
СИДНЕЙ: Стив, вы бледны. Что случилось? Стив: Я не спал прошлой ночью.
СИДНЕЙ: Было ли у вас что-то на уме? Ты выглядишь так заботится! Может быть, я могу вам помочь. Стив: Ну, я нахожусь под большим давлением. Мой босс очень напористый. Он поручил мне трех проектов. Теперь
сроки рядом, и я все еще не закончил все мои проекты. СИДНЕЙ: Есть ли что я могу сделать, чтобы помочь вам?
Стив: Ну, я думаю, никто не может мне помочь, кроме себя. На данный момент, мне просто нужно с кем поговорить, чтобы
Я могу облегчить мое напряжение.
ЭТО БЫЛО НЕ JUS я уже SINUKC!
МЭРИ: Джейн вы посмотрите изможденный. Разве вы не хорошо выспаться ночью? Джейн: Нет. Джон продолжал мне спать всю ночь. МЭРИ: О! ?
Джейн: Я не знаю, почему. Джон редко храпит, но вчера вечером он действительно начал распиловки некоторые журналы! И это не было
просто любой храп. Это было больше, как стадо слонов проходит через комнату! МЭРИ: Мой дедушка имел обыкновение делать одно и то же. Иногда он даже после себя. Он храпел так
громко! Я всегда думала, что это смешно. Джейн: Ну, я, конечно, не до смеха о Джоне. Я не думаю, я могу взять еще одну ночь, как это снова. МЭРИ: Рассматривали ли вы покупать некоторые затычки для ушей? Джейн: Еще бы! В самом деле, я собираюсь купить на обед!
HIS храп GETTIN6 все хуже и хуже!
Джейн: Я очень обеспокоен Джейсон. Его храп становится все хуже и хуже.
МЭРИ: Может быть, ему нужно идти к врачу. Я слышал, что иногда плохо храп может привести к сердечной недостаточности
потому что не получает достаточно кислорода к мозгу. Джейн: Вот что меня беспокоит. Иногда даже кажется, что он перестает дышать, и я должен дать
ему толчок, чтобы заставить его начать все заново. МЭРИ: Я помню один из отец моих друзей была такая же проблема. Врач сказал, что это апноэ сна. Ее
папа должен был получить кардиостимулятор положить в так, что его сердце не остановится в середине ночи. Джейн: Ты издеваешься надо мной! Это серьезно? МЭРИ: Да, это серьезно.
Джейн: Вот и все! Я делаю назначение на Джейсона к врачу сегодня днем. Мы не можем позволить этому идти дольше.
You Look Догнать!
Алисия: Вы смотрите в неудовлетворительном состоянии, Брайан.
Брайан: Да. Я чувствовал себя под Погода в последнее время. Я сильно простудился на прошлой неделе, и я до сих пор не получили за это.
Алисия: Ну, вы хотите взять отпуск по болезни? Все, что нужно сейчас хорошо, длительный отдых.
Брайан: Я тоже так думаю. Хотя я, кажется, более плохого, я не хочу, чтобы дать ошибку никому в
офиса. Алисия: Да. Лучше не надо.
Я был над кроватью!
жизнь с ним
Джанетт: О, Сильвия
Я не спал WINK вчера вечером!
Я могу облегчить мое напряжение.
ЭТО БЫЛО НЕ JUS я уже SINUKC!
HIS храп GETTIN6 все хуже и хуже!
You Look Догнать!
офиса. Алисия: Да. Лучше не надо.
Я был над кроватью! Джанетт: Сильвия, ваши глаза смотрят опухшие. Что случилось? Сильвия: Я рассталась с Полом прошлой ночью, и я был во всем постели всю ночь. Джанетт: Ну, это понятно, но Павел не такой парень, который заслуживает вашего страдания. Пойдем. Вы найдете лучше парня в ближайшее время. Сильвия: Ну, я был беспокоен, потому что я думал, как я был так глуп, что я чуть проверенного всю жизнь с ним Джанетт: О, Сильвия
Я не спал WINK вчера вечером! СИДНЕЙ: Стив, вы бледны. Что случилось? Стив: Я не спал прошлой ночью. СИДНЕЙ: Было ли у вас что-то на уме? Ты выглядишь так заботится! Может быть, я могу вам помочь. Стив: Ну, я нахожусь под большим давлением. Мой босс очень напористый. Он поручил мне трех проектов. Теперь сроки рядом, и я все еще не закончил все мои проекты. СИДНЕЙ: Есть ли что я могу сделать, чтобы помочь вам? Стив: Ну, я думаю, никто не может мне помочь, кроме себя. На данный момент, мне просто нужно с кем поговорить, чтобы я мог облегчить мое напряжение.
3.ЭТО БЫЛО НЕ JUS я уже SINUKC! МЭРИ: Джейн вы посмотрите изможденный. Разве вы не хорошо выспаться ночью? Джейн: Нет. Джон продолжал мне спать всю ночь. МЭРИ: О! ? Джейн: Я не знаю, почему. Джон редко храпит, но вчера вечером он действительно начал распиловки некоторые журналы! И это было не просто храпеть. Это было больше, как стадо слонов проходит через комнату! МЭРИ: Мой дедушка имел обыкновение делать одно и то же. Иногда он даже после себя. Он храпел так громко! Я всегда думала, что это смешно. Джейн: Ну, я, конечно, не до смеха о Джоне. Я не думаю, я могу взять еще одну ночь, как это снова. МЭРИ: Рассматривали ли вы покупать некоторые затычки для ушей? Джейн: Еще бы! В самом деле, я собираюсь купить на обед!
4.HIS храп GETTIN6 все хуже и хуже! Джейн: Я очень обеспокоен Джейсон. Его храп становится все хуже и хуже. МЭРИ: Может быть, ему нужно идти к врачу. Я слышал, что иногда плохо храп может вызвать сердечную недостаточность, потому что не получает достаточно кислорода к мозгу. Джейн: Вот что меня беспокоит. Иногда даже кажется, что он перестает дышать, и я должен дать ему толчок, чтобы заставить его начать все заново. МЭРИ: Я помню один из отец моих друзей была такая же проблема. Врач сказал, что это апноэ сна. Ее папа был получить кардиостимулятор положить в так, что его сердце не остановится в середине ночи. Джейн: Ты издеваешься надо мной! Это серьезно? МЭРИ: Да, это серьезно. Джейн: Вот и все! Я делаю назначение на Джейсона к врачу сегодня днем. Мы не можем позволить этому идти дольше.
5 You Look Догнать! Алисия: Вы смотрите в неудовлетворительном состоянии, Брайан. Брайан: Да. Я чувствовал себя под Погода в последнее время. Я сильно простудился на прошлой неделе, и я до сих пор не получили за это. Алисия: Ну, вы хотите взять отпуск по болезни? Все, что нужно сейчас хорошо, длительный отдых. Брайан: Я тоже так думаю. Хотя я, кажется, более плохого, я не хочу, чтобы дать ошибку никому в офисе. Алисия: Да. Лучше не надо.