Домашние задания: Другие предметы

переведите на русский!! пожалуйста!! ну очень надо!! 2 поставит

Ранние исследователи Америки были удивлены, увидев индейцев" пьющих дым".Они увидели, что индейцы зажигают скатанные сухие листьяи затем раскуривают их. Этими сухими листьями был табак.
Сегодня люди зажигают сигареты-скатанные сухие табачные листья. Это не более странно или необычно чем то что увидел Христофор Колумб. Недавно ученые открыли, что" пить дым" опасно для нашего здоровья. В результате, доктора провели многочисленные исследования чтобы найти побочные эффекты курения на человеческий организм. Они открыли, что наиболее серьезные еффекты, скрыты.
Как же курение сигарет вредит человеческому телу? Для начала, это угроза распространяется на жизненную необходимость дыхания. Препятствуя поступлению кислорода из крови, путем параллизации клеток, которые очищают воздух в легких. "Грязный " воздух в легких, затем является причиной слизи, вырабатывающейся в легких, что ведет к кашлю.
Курение сигарет ведет также к повреждению сердца, так содержит наркотик, называемый никотин.
Никотин мгновенно поступает в мозг. В течении пары минут после начала "выпивания дыма" никотин уже присутствует в мозге. Из мозга он поступает в другие важные органы организма такие как печень и почки. В печени, это эффект выпускания сахара в кровь. Увеличение сахара в крови в создает получения чувства подъема, энергичности.
Многие эксперты считают, что курение сигарет настолько обычное и настолько же опасное явление, что может быть названо эпедемией.
Станислав Сиваев
Лучший ответ
Блин, текст -то несложный, про индейцев и сигареты. А без английского сейчас никак, так что лучше постарайся и сам переведи
а ты мне текст дай чтоб Ctrl+C нажать можно было.. . А то дурраков нет!
Chel White