Домашние задания: Другие предметы

переведите на русский!!пожалуйста!!

Питьё дыма
Ранние исследователи к Америке были удивлены видеть Индусов (индейцев) " пьющий дым. " Они видели Индусов (индейцев) , подожженных рулоны (ведомость) высушенных листьев (отпусков) и затем вдыхать дым. Высушенные листья (отпуска) были табак.
Сегодня, люди поджигают рулон (ведомость) сигарет-a высушенных листьев (отпусков) табака - это больше не странный или необычный вид, который Кристофер Колумбус видел. В недавних ученых лет обнаружили, что " пьющий дым " является опасным для здоровья. В результате, доктора сделали много занятий (изучений) , чтобы выяснить эффект дыма сигареты на человеческом органе (теле) . Они обнаружили, что наиболее серьезные эффекты скрыты.
Как дым сигареты затрагивает орган (тело) человека? С одной стороны это сталкивается с основной целью дыхания. Это предотвращает кислород от входящего кровь, парализуя ячейки что декан воздух в легких. "Грязный" воздух в легких тогда заставляет слизи расти в легких, и это, в свою очередь, причиняет кашель.
Курение сигарет также затрагивает Ihe сердце из-за препарата (наркотика) в сигаретах называемых никотином
Никотин путешествует быстро к мозгу. В пределах a
Минута или два после человека " дым спиртных напитков " от сигареты, никотин присутствует в мозгу. От мозга, никотин путешествует к другим важным органам типа печени и почек. В печени это причиняет выпуск сахара в кровь. Увеличение сахара в крови делает одно чувство более энергичным, давая чувство "подъема ("лифта").

Много экспертов чувствуют, что курение сигареты настолько общее (обычно) и настолько опасно, что это может называться эпидемией.
Александр Буклешов
Лучший ответ
ПИТЬЕ ДЫМА

Ранние исследователи Америки были удивлены, увидев, как индейцы "пьют дым". Они видели, как индейцы поджигают цилиндрики из скрученных высушенных листьев, а потом вдыхают дым. Эти сушеные листья были табаком.
Сегодня люди поджигают сигареты - цилиндрик из сушеных табачных листьев. Это больше не является странным или необычным видом, который наблюдал Христофор Колумб. В последние годы ученые открыли, что "питье дыма" опасно для здоровья. И в результате врачи провели множество исследований по изучению влияния дыма сигарет на тело человека. Они обнаружили, что самые серьезные последствия не видны.
Как дым сигарет влияет на чей-либо организм? Во-первых, он нарушает достижение основной цели дыхания. Он мешает кислороду проникать в кровь, парализуя клетки, очищающие воздух в легких. Затем "грязный" воздух вызывает накопление мокрот в легких и это, в свою очередь, вызывает кашель.
Курение сигарет также влияет на сердце по причине присутствия в сигаретах наркотика под названием никотин.
Никотин быстро достигает мозга. В течение минуты или двух после того, как человек "выпил дым", никотин уже присутствует в мозге. Из мозга никотин отправляется в другие важные органы, как печень и почки. В печени он вызывает выброс сахара в кровь. Увеличение количества сахара в крови заставляет человека чувствовать себя более энергичным, придавая чувство "подъема".
Многие специалисты считают, что курение сигарет является настолько распространенным и настолько опасным, что его можно назвать эпидемией.

Перевод мой собственный, а не машинный.
"Курить вредно! "))
Питьё курение
Ранние исследователи к Америке были удивлены видеть Индусов" пьющий дым. " Они видели Индусов, подожженных рулоны высушенных листьев и затем вдыхать дым. Высушенные листья были табак.
Сегодня, люди поджигают рулон (ведомость) сигарет-a высушенных листьев табака - это больше не странный или необычный вид, который Кристофер Колумбус видел. В недавних ученых лет обнаружили, что " пьющий дым " является опасным для здоровья. В результате, доктора сделали много занятий (изучений) , чтобы выяснить эффект дыма сигареты на человеческом органе. Они обнаружили, что наиболее серьезные эффекты скрыты.
Как дым сигареты затрагивает орган человека? С одной стороны это сталкивается с основной целью дыхания. Это предотвращает кислород от входящего кровь, парализуя ячейки что декан воздух в легких. "Грязный" воздух в легких тогда заставляет слизи расти в легких, и это, в свою очередь, причиняет кашель.
Курение сигарет также затрагивает сердце из-за наркотика в сигаретах называемых никотином
Минута или два после человека " дым спиртных напитков " от сигареты, никотин присутствует в мозгу. От мозга, никотин путешествует к другим важным органам типа печени и почек. В печени это причиняет выпуск сахара в кровь. Увеличение сахара в крови делает одно чувство более энергичным, давая чувство подъема.
Много экспертов чувствуют, что курение сигареты настолько общее и настолько опасно, что это может называться эпидемией.
Иван Драга
translate.ru