Домашние задания: Другие предметы

Переведите на русский, пожалуйста)

hi, dear! how was your day? everything is all right, mum. i've got " top score" in maths and in physics. we took some tests but they weren't really difficult. hmmm?you're getting better at cheating, aren't you? what are you talking about, mum?!i've never cheated in my life. all right, i didn't mean to hurt your feelings. just forget it. how about lessons for tomorrow? i've already done everything. that sounds a little bit strange, but let it be. you've been a good girl today and i promise to cook something special tonight.you deserve it. i will buy your favourite... don't bother, mum. i've already done the shopping and i've cooked supper. listen, jessica. that beats everything. what awful things have you done?i'll try to take it easy on you but tell me the truth. i'm sorry, but my name is julia. it's a wrong number, i'm afraid.
Привет дорогая! как ты провела свой день?
Всё хорошо, мама. Я получил (а) высшие баллы (оценки) по математике и физике. Мы провели (сдали) пару тестов, но они были очень лёгкими (не были сложными)
хмммм? ты меня обманываешь, не так ли?
Ты о чём, мам? Я никогда не лгал (а) (жальничал (а) ) в своей жизни
о, хорошо, я не хотела тебя расстроить. просто забудь про это. Что насчёт завтрашних занятий?
Я уже всё сделал (а) . Это может звучать странно, но это так. Ты сегодня была хорошей девочкой и я обещаю приготовить тебе что-то особенное на сегодняшний вечер (ночь) . Ты заслуживаешь этого. Я куплю тебе твои любимые ...
Не беспокойся мам, всё уже сделано, я скходил (а) в магазин и приготовил (а) ужин. Послушай, Джесика. Не может быть, ты всё это сделала? Я не верю в это скажи мне правду.
Я бось, вы ошиблись, меня зовут Юлия. Вы набрали неправильный номер.

Это чё шутка, или прикол?? ? я полчаса сидел переводи это.... (((((
Юлечка -Юляшка
Лучший ответ
привет, дорогая! как прошел твой день?
все в порядке, мама. У меня есть "наивысший балл" по математике и по физике. мы сделали несколько тестов, но они были на самом деле не сложно.
Ммм? Вы получаете лучшее в мошенничестве, не так ли?
то, что ты говоришь, мама! Я никогда не обманут в моей жизни.
Все в порядке, я не хотел тебя обидеть. просто забыть об этом. Как насчет уроков на завтра?
Я уже сделал все. это звучит немного странно, но пусть будет. Вы были хорошей девочкой сегодня, и я обещаю приготовить что-нибудь специальное tonight.you заслуживают этого. Я куплю ваши любимые ...
не беспокойтесь, мама. Я уже сделал магазинам и я приготовленный ужин. слушайте, Джессика. что все удары. какие ужасные вещи ты сделал? Я постараюсь принять его легко на вас, но скажите мне правду. Мне очень жаль, но меня зовут Юлия. это
Julia Kyshnerenko
привет, дорогой! как прошел твой день?
не беспокойтесь, мама. Я уже сделал магазинам и я приготовленный ужин. слушайте, Джессика. что все удары. какие ужасные вещи ты сделал? Я постараюсь принять его легко на вас, но скажите мне правду. Мне очень жаль, но меня зовут Юлия. это неправильный номер, я боюсь.
привет, дорогой! как прошел твой день?
Я уже сделал все. это звучит немного странно, но пусть будет. Вы были хорошей девочкой сегодня, и я обещаю приготовить что-нибудь специальное заслуживают этого. Я куплю ваши любимые ...
не беспокойтесь, мама. Я уже сделал магазинам и я приготовленный ужин. слушайте, Джессика. что все удары. какие ужасные вещи ты сделал? Я постараюсь принять его легко на вас, но скажите мне правду. Мне очень жаль, но меня зовут Юлия. это неправильный номер, я боюсь