Домашние задания: Другие предметы
проверьте знаки препинания
Зима очень замечательное время года.На улице все в снегу,мороз щекочет щечки.А самое главное не нужно делать уроки. Еще мне понравилось как я с семьей встретила Новый год.Мы веселились,смеялись,танцевали и играли с родителями в веселые игры.Особенно мне понравился салют,который мы пускали на улице.На утро,когда мы проснулись,настроение было еще праздничным,а под елкой меня ждали подарки.Зимние каникулы мне очень понравились.Я много гуляла на улице,каталась на коньках,ходила в гости к бабушке.А в воскресенье мы всей семьей ездили в кино.Мне очень понравился мультик Союз зверей.А еще я там поиграла в детские игровые автоматы и получила приз,мягкого медведя.Да,встреча Нового года и зимних каникул-это самое интересное,веселое и волшебное время в году.
Зима -очень замечательное время года. На улице все в снегу, мороз щекочет щечки. А самое главное -не нужно делать уроки. Еще мне понравилось, как я с семьей встретила Новый год. Мы веселились, смеялись, танцевали и играли с родителями в веселые игры. Особенно мне понравился салют, который мы пускали на улице. Наутро, когда мы проснулись, настроение было еще праздничным, а под елкой меня ждали подарки. Зимние каникулы мне очень понравились. Я много гуляла на улице, каталась на коньках, ходила в гости к бабушке. А в воскресенье мы всей семьей ездили в кино. Мне очень понравился мультик "Союз зверей".А еще я там поиграла в детские игровые автоматы и получила приз-мягкого медведя. Да, встреча Нового года и зимних каникул-это самое интересное, веселое и волшебное время в году.
Зима - (очень) замечательное время года. На улице все в снегу, мороз щекочет щечки. А самое главное - не нужно делать уроки. Еще мне понравилось, как я с семьей встретила Новый год. Мы веселились, смеялись, танцевали и играли с родителями в веселые игры. Особенно мне понравился салют, который мы пускали на улице. НАУТРО, когда мы проснулись, настроение было еще праздничным, а под елкой меня ждали подарки. Зимние каникулы мне очень понравились. Я много гуляла на улице, каталась на коньках, ходила в гости к бабушке. А в воскресенье мы всей семьей ездили в кино. Мне очень понравился мультик "Союз зверей". А еще я там поиграла в детские игровые автоматы и получила приз - мягкого медведя. Да, встреча Нового года и зимниЕ каникулЫ - это самое интересное, веселое и волшебное время в году.
(В скобки я взял слово ОЧЕНЬ, которое следует убрать из текста)
Зима - замечательное время года. На улице все в снегу, мороз щекочет щечки. А самое главное - не нужно делать уроки. Еще мне понравилось, как я с семьей встретила Новый год. Мы веселились, смеялись, танцевали и играли с родителями в веселые игры. Особенно мне ЗАПОМНИЛСЯ салют, который мы пускали на улице. НАУТРО, когда мы проснулись, настроение было еще праздничным, а под елкой меня ждали подарки. Зимние каникулы мне очень понравились. Я много гуляла на улице, каталась на коньках, ходила в гости к бабушке. А в воскресенье мы всей семьей ездили в кино. Мне очень понравился мультик "Союз зверей".А еще я там (ГДЕ?) поиграла в детские игровые автоматы и получила приз - мягкого медведя. Да, встреча Нового года и зимниЕ каникулЫ -это самое интересное, веселое и волшебное время в году.
Зима - очень замечательное время года. На улице все в снегу, мороз щекочет щечки. А самое главное - не нужно делать уроки. Еще мне понравилось, как я с семьей встретила Новый год. Мы веселились, смеялись, танцевали и играли с родителями в веселые игры. Особенно мне понравился салют, который мы пускали на улице. На утро, когда мы проснулись, н астроение было еще праздничным, а под елкой меня ждали подарки. Зимние каникулы мне очень понравились. Я много гуляла на улице, каталась на коньках, ходила в гости к бабушке. А в воскресенье мы всей семьей ездили в кино. Мне очень понравился мультик "Союз зверей". А еще я там поиграла в детские игровые автоматы и получила приз - мягкого медведя. Да, встреча Нового года и зимних каникул - это самое интересное, веселое и волшебное время в году.
Зима - очень замечательное время года. На улице все в снегу, мороз щекочет щечки. А самое главное - не нужно делать уроки. Еще мне понравилось, как я с семьей встретила Новый год. Мы веселились, смеялись, танцевали и играли с родителями в веселые игры. Особенно мне понравился салют, который мы пускали на улице. На утро, когда мы проснулись, настроение было еще праздничным, а под елкой меня ждали подарки. Зимние каникулы мне очень понравились. Я много гуляла на улице, каталась на коньках, ходила в гости к бабушке. А в воскресенье мы всей семьей ездили в кино. Мне очень понравился мультик "Союз зверей". А еще я там поиграла в детские игровые автоматы и получила приз - мягкого медведя. Да, встреча Нового года и зимних каникул-это самое интересное, веселое и волшебное время в году.
вРОДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК )))