Домашние задания: Другие предметы

Русский яз.

продолжите предложения, чтобы получить небольшой текст. 1) В моей комнате около окна стоит письменный стол. За ним я готовлюсь к урокам. Слева....2) В комнате был страшный беспорядок. На полу валялись бумажки. Недалеко от балкона... Прошу сделать НЕБОЛЬШОЙ текст, а не 2 слова или 1 предложение.
А сам (а)?
Yan Gongalo
Лучший ответ
В моей комнате около окна стоит письменный стол. За ним я готовлюсь к урокам. Слева стоит книжный шкаф, на полках которого аккуратно сложены учебники, книги, фотографии. По центру комнаты - небольшой журнальный столик. На полу лежит темно-коричневый ковер.

В комнате был страшный беспорядок. На полу валялись бумажки. Недалеко от балкона лежала брошенная кем-то куртка. На столе были рассыпаны монеты, книги, обертки от конфет.
1.Ничего.
2.Тоже беспорядок.
не, ну фантазия должна быть у человека хоть какая-то.. .
1) напиши что-то вроде "Слева от стола стоит шкаф, в котором хранятся художественные книги и учебники. В другом конце комнаты находится диван - мягкий и удобный. " и т. д. Не вижу ничего сложного. Простое описание.. .
2)Здесь я бы сделала что-то художественное.. . "Недалеко от балкона сидел кот и смотрел на меня как-то затравленно.. . Что здесь произошло? Я не знал, но было такое ощущение, что хозяева покинули жилище быстро, в спешке... " и т. д. Хотя можно придумать и попроще. "Недалеко от балкона стоял письменный стол, на котором возвышалась груда учебников. Мама просила меня прибраться здесь ещё на прошлой неделе, но все как-то руки не доходили.. . Теперь же шагу нельзя было ступить, чтобы не наткнуться на какой-либо предмет, находящийся не на своем месте. Наверное, поручения лучше выполнять все же сразу. "
вот как-то так.
Если задание из учебника-посмотри в решебнике.
В моей комнате около окна стоит письменный стол. За ним я готовлюсь к урокам. Слева от письменного стола стоит шкаф, справа кровать.

В комнате был страшный беспорядок. На полу валялись бумажки. Недалеко от балкона, рядом с письменным столом валялись ручки.
В моей комнате около окна стоит письменный стол. За ним я готовлюсь к урокам. Слева сидел мой кот Тимка и удивительно смотрел на меня. В комнате был страшный беспорядок. На полу валялись бумажки. Недалеко от балкона я слышал голоса.