Домашние задания: Другие предметы

Что такое секущая ? назовите пары углов которые образуются при пересечении двух прямых секущих. срочно

Татьяна Д
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары
Денис Попов 3 года назад
Знаток (362)
6 Нравится Пожаловаться
Илюша 3 года назад
Ученик (144)
Нравится Пожаловаться
Рустам Ахмедов 2 года назад
Ученик (128)
Нравится Пожаловаться
Минатула Раджабкадиев 2 года назад
Ученик (153)
ааввыаыа
Нравится Пожаловаться
Иван Дубровский 2 года назад
Секущая - это прямая по отношению к двум параллельным прямым, которая пересекает их в двух точках. При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние, соответственные и вертикальные (если не ошибаюсь).
M2
Mexanik 28
Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках. При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Это я не с этих ответов списал
Олег Пак
Секущая-это... я забыл!