Секущая - прямая по отношению к двум прямым, которая пересекает их в двух точках.
При пересечении двух прямых секущей образуются накрест лежащие, односторонние и соответственные углы. Каждых видов углов по 4 пары.
Домашние задания: Другие предметы
Назовите пары углов которые образуются при пересечении двух прямых секущей
кристина ты тупая? они и так будут при пересечении. Если прямые будут параллельными, вот только тогда соответственные и накрест лежащие будут равными а односторонние в сумме 180 градусов!
:D это будет б если че
Может при пересечении параллельных прямых???? Если так, то соответственные, накрест лежащие, односторонние
лол
кпц ну вы повторюши
лол
Кристину закибербулили
.
Кристина тупая
Крестина ты тупая.
а
*Хваааааатит копировать ответы* !!!
:D
Хи хи хи хаааа
Кристина ты тупая? они и так будут при пересечении. Если прямые будут параллельными, вот только тогда соответственные и накрест лежащие будут равными а односторонние в сумме 180 градусов!!!