Доброй ночи.
Какие технологии русских изобретателей не были эффективно использованы отечественной экономикой в начале ХХ века?
Полимеры и тетрис не предлагать Оо
Домашние задания: Другие предметы
Русские изобретения начала ХХ века.
И не только
Реферат: Азбука русских изобретений - BestReferat.ru - Банк ...
1 сообщение - Последнее сообщение: 16 июл 2005
В начале XX века жил и творил "человек-фабрика", "первый инженер России" ...А в 1879 г. русский изобретатель Ф. Блинов получил патент на ...
www.bestreferat.ru/referat-4139.html - Сохраненная копия - Похожие
Русские изобретения » Libo.Ru
24 мар 2008 ...Наркоз - Пирогов впервые в истории медицины начал оперировать ...А в 1879 г. русский изобретатель Ф. Блинов получил патент на ...Прородители современных технологий · Величайшие изобретения XX века в области денег ...
www.libo.ru/libo704.html - Сохраненная копия - Похожие
Промышленные выставки XIX в История дизайна
Русская инженерная школана рубеже XIX-XX веков. В годы правления Петра I проблемы ...русского изобретателя-самоучки Ивана Кулибина (похороненного в Нижнем) . .Один из самых замечательных конструкторов конца XIX-начала XX столетия и ...
hisd.ru/ - Сохраненная копия
Попов Александр Степанович: русский изобретатель конца XIX века ...
22 сен 2010 ...Внешняя политика Российской империи конца XIX - начала XX веков ...Скачать работу "Попов Александр Степанович: русский изобретатель конца ...
revolution.allbest.ru/history/00218600.html - Сохраненная копия
Книгопечатание — Википедия
Не доказано, что «Донаты» были напечатаны много раньше изобретения Гутенберга; ...Белов С. В. , Толстяков А. П. Русские издатели конца XIX – начала XX века. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Книгопечатание - Сохраненная копия - Похожие
Открытия и изобретения начала века
Открытия и изобретения начала века Крутой реферат - Большая база рефератов. ..Для понимания специфики русской культуры период конца XIX начала XX века ...
www.coolreferat.com/?...изобретения_начала_века - Сохраненная копия
Русский моряк А. Ф. Можайский - изобретатель первого в мире самолета
13 янв 2011 ...Поэтому в начале 1877 г. он решил "подвергнуть свое изобретение суду научной ...Одна из машин развивала мощность в 20 л. с. при 300 об/мин. ..
flot.com/history/b-mozhaisky.htm - Сохраненная копия - Похожие
РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРА В НАЧАЛЕ ХХ В
Техника. Начало ХХ в. и особенно годы первой мировой войны характеризовались крупными ...Не имели мировых аналогов такие российские изобретения, ..возможность Н. А. Бердяеву определить начало XX в. как серебряный век русской поэзии, ..
sarist.narod.ru/tema53.htm - Сохраненная копия
Русские изобретения - ОЧЕРКИ О РОССИИ - Каталог статей - КОЛОВРАТ
20 июля (1 августа) 1882 г . прошли испытания первого в мире пилотируемого ...Русский монорельс. В начале прошлого века губернатор Костромской губернии ...
kolovrat.ucoz.com/publ/ocherki_o.../15 - США
Русские изобретения » Libo.Ru
hisd.ru/ - Сохраненная копия
Книгопечатание — Википедия
Открытия и изобретения начала века
РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРА В НАЧАЛЕ ХХ В