Домашние задания: Другие предметы
Уважаемые родители, помогите! Фантазия на нуле!!! ВН+++
Помгите ответить на вопросы: "Тетрадь для творческих работ", 3 класс, вопросы: 1). Что произойдет, если все животные начнут говорить человеческим языком? 2). Что будет, если снег превратиться в мороженое? Приветствуется все, кроме пошлятины!!!!
1) животные лишатся хвоста и волосяного покрова. как только человвек начинает мычать у него отрастает хвост и появляется шерсть
2) Тогда исчезнет Африка и появится новый континент под названием эскимо.
мы узнаем многие секреты животных и будем понимать о чем они говорят... если снег станет мороженым, то придется после каждой прогулки отмывать липкую обувь, экология особенно пострадает в момент морожетаяния - грязно белые ручьи испортят природу и понадобится сильный продолжительный дождь, чтоб смыть талое мороженое... неужели этот бред хотят узнать мудрые составители рабочей тетради...
Елена Гаврилова
МЫ уже просто мозгов лишились, отвечая на подобного рода глупости. И думаю, не мы одни такие. Спасибо за ответ, очень интеренсно.
Вы лучше спросите своего ребёнка: у детей фантазии хлещут обычно через край. Они придумают такой ответ, что взрослому и во сне не приснится.
1) Если все животные начнут разговаривать человеческим языком, то они всегда смогут сказать нам что они думают.
Вот представьте заходите в зоопарк а там стоит клетка, а в ней лев и вокруг собралось много народа. Лев по ней мечется, рычит и никто ничего не может понять, а вот если он будет уметь говорить, он бы сказал всем: "Ну что вы все на меня смотрите, я стесняюсь и вообще я хочу кушать! "
А мой попугайчик мог бы сказать не только: "Попка дурак! " - или: "Гоша хороший! "- но и много других слов.
2) Если весь сне превратится в мороженное, то будет очень плохо! Дети наедятся снега-мороженного и могут заболеть ангиной, а когда она все начнут болеть, то взрослые перестанут пускать на улицу тех детей, кто еще не заболел.
А все люди на земле лишатся большого количества запасов пресной воды. Потому что в горах на южном и северных полюсах будет мороженое, а не застывшая вода. Исчезнуть многие зимние виды спорта потому что снег нельзя будет заменить мороженым. да и вообще станет всем грустно потому что нельзя поиграть в снежки или слепить снеговика или поваляться в снегу потому что везде будет мороженое