Домашние задания: Другие предметы

Переведите, пожалуйста, предложения

The academic year in England is divided into three terms. Terminal examinations are held at the end of the autumn, spring and the summer terms. Final examinations are taken at the end of the course of studies. If a student fails in an examination he may be allowed to take the exam again. Only two re-examinations are usually allowed.
**
**** ****
Учебный год в Англии состоит из трёх триместров. Экзаменационные испытания проводятся в конце осени, весны и лета ( в конце каждого триместра) . Выпускные экзамены сдаются в конце курса обучения. Если студент "провалил" экзамены, ему может быть разрешено сдать экзамен еще раз. Обычно допускается только два раза пересдать экзамен.
Айгерим Калымбетова
Лучший ответ
Учебный год в Англии делится на три условия. Терминал экзамены проводятся в конце осени, весны и лета условиях. Выпускные экзамены принимаются в конце курса обучения. Если студент не в экспертизы он может быть разрешено сдавать экзамен еще раз. Только два переосвидетельствования, как правило, допускается.
Надежда Филянина как то не по русски)
Учебный год в англии делится на 3 семестра. Семестровые экзамены проводятся в конце осеннего, весеннего и летнего семестра. Финальные экзамены сдаютсяя в конца курса обучения. Если студент (ученик) проваливается на экзамене, ему могут разрешить сдать экзамен еще раз. Разрешены только 2 пересдачи.
Учебный год в Англии делится на 3 четверти. Четвертные экзамены сдаются в конце осени, весны и лета. Годовые экзамены сдаются по окончанию курса обучения. Если студент не сдает экзамен, ему может быть предоставлена возможность его пересдать. Обычно разрешается 2 переэкзаменовки.