Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста! Составить на 1/2 - 1/3 стр. рассказ из одних глаголов (Фантастический, детектив, фантастический)

Проснулся, прищурился, сел, улыбнулся.
Отдёрнул, зажмурился, встал, потянулся.
Взглянул, почесался, намылил, умылся,
зевнул, причесался, почистил, побрился.
Поссал, постоял, помечтал, прослезился,
стряхнул, повздыхал, посмотрел, спохватился.
Помчался, включил, разогрел, откупорил,
разбил, поперчил, посолил, приготовил.
Чихнул, уронил, подобрал, чертыхнулся,
попробовал, съел, отрыгнул, ухмыльнулся.
Налил, вскипятил, заварил, удивился,
понюхал, отпил, повернулся, облился.
Погладил, одел, завязал, застегнулся,
собрался, вспотел, отдышался, обулся.
Схватил, побежал, повернул, подскользнулся,
цеплялся, орал, полетел, на@бнулся.
Хромал, ковылял, материл, торопился,
пришёл, опоздал, объяснил, извинился.
Кружил, обнимал, целовал, восхищался,

Работала, писала, снимала, творила, создавала. Работал, искал, находил, организовывал.
Похолодало, побелело, занесло. Встретились. Взглянули, опустили, посмотрели, засмущались, улыбнулись, заискрилось, влюбились. Работали, смеялись, помогали, поддерживали, творили, создавали, организовывали, искали, находили, обнимались, встречались, целовались. Гуляли, смеялись, смотрели, оценивали, удивлялись, бежали, играли, лепили, бросались, валялись, промокли, замёрзли, веселились, бежали, грелись, сушили.
Засветило, зацвело, запахло, озарилось. Шли, гуляли, любовались, вдыхали. Зеленело, пригревало, одурманивало.
Началась. Сдавали, писали, читали, отвечали, получали. Сдали. Уехали. Гуляли, удивлялись, любовались, познавали. Вернулись.
Зашелестело, закраснело, зажелтело. Похолодало. Подуло. Посерело. Молчали, не смотрели, пустело. Кричали, ушла. Не понял, ушёл. Ушли.
Похолодало, побелело, занесло. Шла, смотрела, задумалась, подскользнулась, упала, заплакала. Увидел, подбежал, поднял. Посмотрели. Потеплело. Потянуло.
Вернулись. Остались. Поняли.

Рассвело! Вскочила! Оделась, умылась, причесалась. Побежала, вбежала, уехал! Жду, запихнулась. Толкаются, выпихивают! Стою, еду, выпихнули. Впихиваюсь. Мокрею!
Докатилась. Побежала, влетела, села, слушаю, засыпаю. Заснула, разбудили. Звенит, учу, захожу, сажусь, говорю, радуюсь, горжусь. Звенит, ем, вбегаю, впускают, слушаю, пишу, звенит, еду, раздеваюсь, сплю.
Екатерина Страбыкина
Лучший ответ
Шел, дышал, смотрел, отдыхал, изучал, увидал, обалдел. Летело, мчалось, светило, приближалось. Удивился, пригляделся. Село, выходили, подходили, улыбались. Испугался, вскричал, побежал, спотыкался, падал, вставал, разодрал, бежал.. . Устал, выдохся, сдался. Поймали, подняли, раздели,. . пихали, засовывали, дергали, выкручивали - изучали. Плакал, просил, умолял! Изучали.. . Вырвался, вскочил, побежал.. . Схватили, вернули, пытали, изучали. Лежал, стонал, замерзал, отключился.. . Разбудили, спрашивали - тупил, косил, терпел. Выкинули. Очнулся, добрался, обратился… просил, умолял. Узнавали, смеялись, шутили, пренебрегали, отказали, прогнали. Сижу, курю, страдаю.. . Болит, тянет, ноет. Вернулся, требовал, кричал, топал. Злились, ругались, били… убили. Темнело, принесли, капали, зарыли, маскировали. Ушли. Очнулся… светило, слепило. Стояли, склонились, улыбались. Спасли, оживили. Показывали, рассказывали - располагали. Успокоился, привык, расслабился. Летали, смотрели – удивляли. Вернули, проводили, подарили, прощались. Улыбался, махал, прослезился. Молчу, скрываю – поумнел!