Домашние задания: Другие предметы
Переведите ПЛИЗ!!!
Только не с переводчика!AdelaideCapital of South Australia. A pretty and industrial city. Population of about 1.100.000BrisbaneCapital of Queensland. Tropical climate makes it a year-round vacation place. Population of about 1.400.000CanberraCapital of Australia. Located in the Australia Capital Territory (ACT) in the southeast corner of New South Wales. Only Australian capital which is not situated on the seacoast. Population of about 300.000Darwin Capital and the largest city of the Northern Territory. Tropical climate. Population of about 70.000HobartCapital of the Australia island - state Tasmania. Winters are cold. Population of about 200.000PerthCapital of the state of Western Australia. One of the best climates in Australia. Population of 1.200.000SydneyCapital of New South Wales. Australia's oldest and largest city. Australia's leading industrial city. Nearly a quarter of all Australians live here Population of 3.700.000 and growing.MelbourneCapital of Victoria. Second largest city in Australia. Hosted 1956 Olympics. Population about 3.200.000
Аделейд (?) - столица Южной Австралии. Красивый промышленный город. Население около 1 100 000 человек
Брисбен - столица Квинслэнда. Благодаря тропическому климату здесь отдыхают круглый год. Население около 1 400 000 человек.
Канберра - столица Австралии. Расположена на Австралийской центральной территории в юговосточной стороне Нью Соут Вайлс. Единственная австралийская столица, которая не находится на берегу моря. Население около 300 000 человек.
Дарвин - столица и самый крупный город северных территорий (?). Тропический климат. Население около 70 000 человек.
Хобарт - столица австралийского острова - штадт Тасмания. Зимы холодные. Население около 200 000.
Перт - столица штата Западная Австралия. Одна из лучших климатических зон Австралии. Население около 1 200 000 человек.
Сидней - столица Ньб Соут Вэйлс. Самый старый и самый крупный город в Австралии. Ведущий промышленный центр Австралии. Почти четверть всех Австралийцев проживает здесь. Население 3 700 000, продолжает расти.
Мельбурн - столица Виктории. Второй по величине город Австралии. Принимал Олимпийские игры в 1956 году. Население около 3 200 000 человек.
Вот так. Чем смогла - помогла. Тут предпологается отличное знание геогафии этой страны. Проверьте по русской карте Австралии, как точно будут называться эти города и штадты.
Аделоида столица Южной Австралии. милый индустриальный город. Население около 1.000...
Бризбон столица квинсленда (че то я таких названий не знаю, с географией туго) . тропический климат делает это место привлекательным круглый год. Население около ...
Канбера- столица Австралии. расположен на главной (важнейшей) территории Австалии в юговосточном уголке нового южного уэльса. Только столица австралии расположена не на побережье. население около.. .
дарвинг важнейший и наибольший город на северной территории. климат тропический. население.. .
хобард-столица австралийских островов-штат тасмания. холодный ветер. насел. .
перт столица штата западной австралии. один из наилучших климатов в австралии. нас. .
сидней столица нового южного уэльса. старейший и крупнейший город австралии. ведущий индустриальный город австралии. около четверти австралийцев проживает здесь. насел.. . и постоянно увеличивается.
мельбурн столица виктории. второй по величине город австралии. принимал олимпийские игры 1956 насел...
Adelaide Capital Южной Австралии. Симпатичный и индустриальный город. Население приблизительно 1.100.000 Брисбенских Столиц Квинсленда. Тропический климат делает это круглогодичным местом каникул. Население приблизительно 1.400.000 Канберрских Столиц Австралии. Расположенный на Капитальной Территории Австралии (АКТ) в юго-восточном углу Нового Южного Уэльса. Только австралийская столица, которая не расположена на побережье. Население приблизительно 300.000 Дарвинских Капиталов и наибольшего города Северной территории. Тропический климат. Население приблизительно 70.000 Столиц Хобарта острова Австралии - заявляет Тасманию. Зимы являются холодными. Население приблизительно 200.000 Пертских Капиталов государства Западной Австралии. Один из лучших климатов в Австралии. Население 1.200.000 Сиднейских Столиц Нового Южного Уэльса. Самый старый и наибольший город Австралии. Ведущий индустриальный город Австралии. Почти четверть всех Австралийцев живет здесь Население 3.700.000 и рост. Мельбурнский Капитал Victoria. Второй по величине город в Австралии. Принятый 1956 Олимпийских Игр. Население приблизительно 3.200.000
если какието слова не были переведены, вина в том твоя. НАДА ПРАВИЛЬНО ВПИСЫВАТЬ ИСХОДНЫЙ ТЕКСТ
Liya Skryabina
Все слова были правильно вписаны, просто ты переводил через переводчик