Только не с переводчика!!! !
Adelaide
Capital of South Australia. A pretty and industrial city. Population of about 1.100.000
Brisbane
Capital of Queensland. Tropical climate makes it a year-round vacation place. Population of about 1.400.000
Canberra
Capital of Australia. Located in the Australia Capital Territory (ACT) in the southeast corner of New South Wales. Only Australian capital which is not situated on the seacoast. Population of about 300.000
Darwin
Capital and the largest city of the Northern Territory. Tropical climate. Population of about 70.000
Hobart
Capital of the Australia island - state Tasmania. Winters are cold. Population of about 200.000
Perth
Capital of the state of Western Australia. One of the best climates in Australia. Population of 1.200.000
Sydney
Capital of New South Wales. Australia's oldest and largest city. Australia's leading industrial city. Nearly a quarter of all Australians live here Population of 3.700.000 and growing.
Melbourne
Capital of Victoria. Second largest city in Australia. Hosted 1956 Olympics. Population about 3.200.000
Домашние задания: Другие предметы
Переведите ПЛИЗ!! ! очень надо!
Неужели я так плохо перевела, что Вы опять задаёте этот вопрос? ((
это же элементарный текст :))))
Аделаида
Капитал Южной Австралии. Симпатичный и индустриальный город. Население приблизительно 1.100.000
Брисбен
Капитал Квинсленда. Тропический климат делает это круглогодичным местом каникул. Население приблизительно 1.400.000
Канберра
Капитал Австралии. Расположенный на Территории Капитала Австралии (АКТ) в юго-восточном углу Нового Южного Уэльса. Только австралийский капитал, который не расположен на побережье. Население приблизительно 300.000
Дарвин
Капитал и наибольший город Северной территории. Тропический климат. Население приблизительно 70.000
Хобарт
Капитал острова Австралии - заявляет Тасманию. Зимы холодны. Население приблизительно 200.000
Перт
Капитал государства Западной Австралии. Один из лучших климатов в Австралии. Население 1.200.000
Сидней
Капитал Нового Южного Уэльса. Самый старый и наибольший город Австралии. Ведущий индустриальный город Австралии. Почти четверть всех Австралийцев живет здесь Население 3.700.000 и рост.
Мельбурн
Капитал Виктории. Второй по величине город в Австралии. Олимпийские Игры 1956, которым принимают. Население приблизительно 3.200.000
Брисбен
Канберра
Дарвин
Хобарт
Перт
Сидней
Мельбурн
Аделаида
Капитал Южной Австралии. Красивый и промышленный город. Население около 1.100.000 Капиталов Brisbane Queensland. Тропический климат делает это летнее-круглое место отпуска. Население около 1.400.000 Канберра Capital Австралии. Расположенное в Австралии Основной Территории (ДЕЙСТВИЕ) в углу юго-востка Нового Южного Уэльса. Капитал Только Австралийца, который не расположен на побережье. Население около 300.000 Капиталов Darwin и самый большой город Северной Территории. Тропический климат. Население около 70.000 Капиталов Hobart Австралии острова - государственная Тасмания. Зимы холодны. Население около 200.000 Капиталов Perth Западной Австралии. Один из наилучших климатов в Австралии. Население 1.200.000 Сиднея Капитала Нового Южного Уэльса. Австралия старший и самый большой город. Австралия ведущего промышленного города. Почти четверть всего живого здесь Населения Австралийцев 3.700.000 и роста.
Мельбурн
Капитал Виктории. Самый большой город Секунды в Австралии. Проведенные 1956 Олимпийские игры. Население около 3.200.000
Мельбурн
Елена Савельева
капитал - это столица переводится )))
не капитал а столица
в переводе масяни замени слово КАПИТАЛ на СТОЛИЦА)
Елена Савельева
а growing - продолжает расти, а не роста ))) и вообще, обрати внимание. масянь запихала в переводчик )))