Домашние задания: Другие предметы

почему русскую нацию больше интересуют материальные ценности чем духовные?

Как вы думаете почему русскую нацию больше интересуют материальные ценности чем духовные? Полный ответ пожалуйста.
Я думаю, что это из за так называемого промывания мозгов.. . ведь оно сейчас везде, в рекламе, по телевизору.. . да вообще сложный вопрос.. . живем мы не так хорошо, как в других странах европы, они живут получше и по багаче, естесственно нам хочется так же жить как они.. . хочется дом, хочется отдыхать съездить.. . но вообще не всегда духовные дороже материальных...
Мария Галигузова
Лучший ответ
Такая реклама!
На
Настя
А вы знаете нацию, большинство которой интересует другое? Люди везде одинаковы и их интересы во многом зависят от того, чему их учат в детстве, в каких условиях они живут. А живут большинство людей трудно, порой очень трудно, что бы нам об этом ни говорили. И упрекать в отсутствии интереса к духовным ценностям всю нацию по крайней мере несправедливо.
Попрошу не рубить так резко. Русская нация не когда не была материально озобочено так сильно, всегда на первом месте был БОГ, церковь, семья, благополучие, но прешла такая мерзость в нашу страну как комуннизм, большевизм, советы, ленин (немецкий шпион) , и вот после этого когда начали сносить церкви, пропрагондировать безбожье, когда начались голдны времена тогда русские начали думать как выжить и как заработать, вот оттуда эта высокоценнимость материализма.
эххх.... приведите пример нации, в которой наоборот) наша культура еще не самая материалистичная)
нет нации которую духовные ценности интересуют больше материальных
Листочек _
обществооооооо! )